Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!

Приобретая одежду в интернет-магазине, практически все сталкиваются с одной проблемой - подбором нужного размера. Кажется, что без примерки невозможно определить, какие именно джинсы подойдут и как они будут сидеть после приобретения. Вообще, размер мужских джинсов, например, в Америке и России сильно отличается, и не факт, что если человек носит брюки определенного американского размера, то ему подойдёт одежда такого же размера, но другой фирмы-производителя. Получается, что в разных странах у производителей может быть различная размерная сетка.

размер мужских джинсов

Чтобы облегчить себе задачу подбора подходящей модели, необходимо обращать внимание на то, что многие интернет-магазины снимают дополнительные мерки с продаваемых вещей. Для начала определяется примерный размер мужских джинсов при помощи той одежды, которая уже есть, при условии, что она хорошо сидит на фигуре. Но необходимо знать, что, приобретая в сети одежду, не стоит только смотреть на этикетки своих вещей. Нужно также снять мерки, что поможет уже выбрать вещь, не примеряя её.

Американский размер мужских джинсов состоит из двух величин. Первая - объём в поясе, обозначается буквой W. Цифра, которая стоит рядом - это значение данной величины в дюймах. Длина штанины обозначается буквой L, считается она, начиная от точки схождения швов между ног по внутреннему шву, а цифра, стоящая рядом - это значение в дюймах. Чтобы определить объём в талии, необходимо знать свой российский размер. Например, если человек носит 52-й, тогда от 52 отнимается 16 и получается 36W. Длину штанины можно рассчитать очень легко, и зависит она от роста. Если он равен 170-185 см, тогда размер будет 32L, если больше, значит 34L, а если меньше, тогда 30L.

интернет-магазин мужских джинсов

Такой размер мужских джинсов является приблизительным. Более точно определить мерки можно, если на ресурсе имеются дополнительные цифровые значения W и L. Вообще, специалисты рекомендуют взять брюки, которые есть дома и которые хорошо сидят на фигуре, и измерить их подобным образом, а потом сравнить с полученными результатами в интернет-магазине. В настоящее время очень модна такая длина, чтобы штанина прикрывала обувь. Но не стоит выбирать брюки со словами "если что, то можно укоротить", ведь в этом процессе может пострадать не только эстетическая сторона, но и деформироваться ткань, что не очень хорошо для одежды, в особенности новой. Конечно, если других вариантов нет, тогда можно подогнуть низ, но это необходимо делать, если ткань эластичная и мягкая. Любой интернет-магазин мужских джинсов, в случае если товар не устраивает покупателя, заберёт его обратно, поэтому не нужно расстраиваться, если что-то не подошло, т.к. в течение 14 дней вы имеете право вернуть вещь продавцу.

таблица размеров мужских джинсов

Вообще, одежда для сильного пола представлена для четырёх типов фигур: N - это стандартные пропорции (42-82, рост - 162-207см), U - для коренастых мужчин (50, 174-179), B - большой объём в поясе, S - это одежда для стройных парней. Таким образом, может быть составлена индивидуальная таблица размеров мужских джинсов, чтобы приобретать одежду в интернете, не переживая, что она не подойдёт по меркам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.