Энергетические браслеты Power Balance, отзывы специалистов и потребителей.

Power Balance является изобретением нового поколения, которое изначально было создано специально для профессиональных атлетов, однако впоследствии, благодаря уникальным свойствам, их стали использовать обычные люди, которые стремятся к улучшению своего самочувствия, поднятию жизненного тонуса, а также желают вести более активную жизнь, одним словом, продлить свою молодость.

Как устроены браслеты Power

Браслет Power Balance. Отзывы врачей
Balance? Отзывы тех, кто уже приобрел их

Эти энергетические браслеты изготовлены из высококачественного медицинского силикона. Основным их компонентом является турмалин, который издавна известен своими лечебными свойствами. Браслеты содержат в себе очень тонкую полиэстровую голограмму в виде пленки. Ее иначе называют гармонизатором. Эффект воздействия голограммы на человеческий организм почти такой же, как от воздействия некоторых минералов (драгоценных или полудрагоценных камней). Влияние голограммы осуществляется в трех направлениях:

  • повышение сопротивляемости и выносливости организма;
  • прилив физической силы;
  • улучшение гибкости.

Эффект браслетов Power Balance

браслеты Power Balance. Отзывы

В результате использования этих браслетов улучшается работа организма в целом, человек ощущает себя бодрым и энергичным, у него развиваются дополнительные способности, о которых он ранее и не подозревал. Всему этому способствуют браслеты Power Balance. Отзывы тех, кто уже успел приобрести эти энергетические браслеты, безусловно, положительные. Однако некоторые скептики считают, что ощущение прилива сил может возникнуть благодаря самовнушению. Конечно, самовнушение всегда имеет положительное воздействие на процессы выздоровления. Об этом не раз высказывались психологи и психоаналитики. Но тот эффект, который достигается при ношении браслетов, несоизмерим с эффектом самовнушения.

По какому принципу работают браслеты Power Balance?

Ответ напрашивается из самого названия браслета. Эффект достигается тогда, когда в организме уравновешиваются положительно и отрицательно заряженные ионы. Именно благодаря восстановлению ионного баланса происходит улучшение всех функций организма. А что об этом думают специалисты? Что же с медицинской точки зрения представляет собой браслет Power Balance? Отзывы врачей о них также противоречивы. Однако если иметь в виду, что его создателями являются именно врачи, то это уже может внушить доверие к данной продукции. Но не все так считают. Есть медики, которые относят эти браслеты к ряду бесполезных и бессмысленных изобретений. Тем не менее, до сих пор никто также не приводил доводов относительно их вреда для человеческго организма. Однако известно, что многие спортсмены с мировым уровнем используют браслеты Power Balance. Отзывы таких мегазвезд спорта, как Дэвид Бекхэм, Криштиану Роналду и др., по поводу этих браслетов только положительные. Возможно, именно благодаря им, спортсменам удается сохранять на долгие годы прекрасную физическую форму. Не менее важным аспектом является то, что они не только приводят в равновесие жизненные силы человека, но и способствуют повышению морального духа. Этим и привлекают многих браслеты Power Balance. Отзывы тех, кто успел испробовать на себе чудодейственную силу этих браслетов, свидетельствуют, что они ведут борьбу со стрессами и хандрой.

энергетический браслет Power Balance, цена
Цена браслетов Power Balance

Итак, вы желаете приобрести энергетический браслет Power Balance? Цена их составляет приблизительно 4000 рублей. Однако в сети интернет можно найти большое количество сайтов, предлагающих различные акции, по которым браслеты можно приобрести в два раза дешевле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
подаются ли они в больницах??? или в другом месте??
Копировать ссылку
0
какие есть противопоказания?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.