Что можно спросить у девушки. Советы

Любой парень рано или поздно начинает знакомиться с девушками и, конечно же, общаться с ними. Проблема состоит лишь в том, что некоторые из них слишком стеснительны, но даже у уверенных молодых людей нередко возникает вопрос: "Что можно спросить у девушки?" Мы постараемся ответить на этот вопрос.

что можно спросить у девушки

Определяем ситуацию

Во-первых, стоит учитывать, что ситуации могут быть разные. Кто-то знакомится, а кто-то уже имеет вторую половинку, но независимо от этого все равно разговоры являются неотъемлемой частью общения. В любом случае главной задачей для парня будет являться подбор слов, которые не только смогут правильно выразить его мысли, но и понравятся девушке.

Знакомство

Задавая себе вопрос о том, что лучше спросить у девушки при знакомстве, помните, что от первого впечатления, которое вы оставите о себе, будут зависеть ваши последующие отношения. Не стоит строить общение строго по шаблону, ведь каждый человек индивидуален, и нужно понимать: что может понравиться одной, другую просто разозлит. Потому обязательно полагайтесь на свои чувства и ощущения.

Начиная разговор с незнакомкой, необходимо привлечь ее внимание. Что можно спросить у девушки в этом случае? Беспроигрышным вариантом станет заинтересованность ее жизнью, увлечениями, вкусами, но не стоит забывать, что вопросы должны быть искренними. Можно поговорить о ее хобби, предпочтениях в кино, книгах или музыке, а вот расспрашивать о личной жизни нежелательно. Также не нужно заставлять отвечать ее она вопросы, которые ей явно неприятны.

что лучше спросить у девушки

Отношения

В случае, когда у парня уже есть вторая половинка, но отношения переживают не самый лучший период, стоит больше времени проводить вместе. Что спросить у любимой девушки для продолжения общения, ведь про нее вы и так уже много чего знаете? Для начала можно поинтересоваться, как прошел ее день. Но это должен быть не просто вопрос: «Как дела?» - она должна понять, что вам действительно интересно. Спросите, к примеру, что нового случилось на работе или на учебе, как поживает ее мама.

Девушка-друг

Многие парни имеют друзей-девчонок. Нельзя сказать, плохо это или хорошо, так как в каждом случае такие отношения развиваются и протекают по-разному. "Что можно спросить у девушки-друга?" - вопрос, конечно, неоднозначный. Здесь следует исходить из того, как развиваются отношения, и опять-таки необходимо присутствие искренней заинтересованности.

что спросить у любимой девушки

Общие правила

Стоит запомнить, что главные вопросы не нужно задавать в лоб. Это может смутить девушку, и она ответит на него непонятно и невнятно или, возможно, даже солжет. Никогда и ни в коем случае нельзя расспрашивать ее о бывших парнях. Во-первых, ей говорить на эту тему, скорее всего, будет неприятно, а во-вторых, вам слушать все это не доставит огромного удовольствия. Лучше поговорите на нейтральные темы. К примеру, это может быть обсуждение нового фильма или песни. Также можно спросить ее об увлечениях, интересах, семье, чем она любит заниматься в свободное время. Самое главное - чувствовать себя уверено и непринужденно, быть открытым и нескованным, чтобы вопрос о том, что можно спросить у девушки, не создавал для вас никаких проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.