Смесь "Нестожен". Отзывы, состав смеси

Лучшее для питания только что родившегося ребенка, конечно же, - материнское молоко. Но как быть, если у молодой мамы молоко по какой-то причине пропало? Тогда на помощь молодым родителям придут современные молочные смеси – неоценимые заменители грудного молока. Среди лучших образцов - смесь "Нестожен".

смесь нестожен отзывы

Смесь "Нестожен". Состав

Смесь разработана компанией "Nestle" и имеет правильно сбалансированный состав витаминов и микроэлементов, необходимых для здорового питания новорожденных. В состав смеси входят молочная сыворотка, растительные масла, обезжиренное молоко, витамины, сахариды и много других полезных веществ. Кроме того, в таких детских питаниях присутствует необходимое количество натрия, кальция, магния, цинка, железа, меди, марганца, калия - элементов, нужных растущему детскому организму. 

смесь нестожен состав,
Смесь "Нестожен", отзывы о которой подтверждают ее широкую популярность, выпускается для кормления младенцев четырех возрастных групп. Смесь "Нестожен" для самых маленьких (№1) содержит все необходимые витамины и микроэлементы, предназначенные для деток в возрасте до полугода. По составу такая смесь максимально приближена к материнскому молоку. Пищевые волокна натурального происхождения облегчают пищеварение и регулируют стул ребенка. Комплект белков, жиров и микроэлементов способствует нормальному росту и развитию ребенка. Смесь не имеет никаких вредных добавок, ароматизаторов, консервантов или красителей. Все только натуральное. Смесь "Нестожен-2" предназначена для малышей от полугода. Она отличается от "Нестожен-1" тем, что в ее состав входит рисовая мука. Эта смесь обеспечивает полноценное питание малыша, здоровый сон и правильное пищеварение. Смесь "Нестожен-3" – прикорм для деток от десяти месяцев. Ее состав соответствует запросам детского организма именно этого возраста. "Нестожен-4" – полноценное питание детям от полутора до двух лет.

нестожен 3

Смесь "Нестожен", отзывы родителей о ее применении

Каждая детская смесь имеет свои преимущества над другими смесями, и у каждой из них есть свои недостатки. Для одного ребенка самой приемлемой является одна смесь для питания, а для другого – совсем другая. Ведь организмы всех деток разные и по-разному реагируют на одну и ту же пищу. Поэтому каждая мама должна самостоятельно попытаться подобрать для своего малыша самое подходящее для него детское питание. Причем начинать вводить смесь надо постепенно и понемногу, начиная с утра, чтобы можно было понаблюдать за реакцией ребенка. Разные отзывы имеет и смесь "Нестожен". Отзывы одних – положительные, вплоть до восхищения. И кушает ее ребенок с удовольствием, и вес набирает как положено, и стул имеет регулярный. Что еще надо? Другие же родители жалуются на появление у ребенка колик, поноса или рвоты после употребления смеси. Иногда появляется сыпь, ребенок становится раздражительным. Значит, это питание нужно заменить другим. Однако такие случаи достаточно редки. Обычно меньше всего  жалуются именно на смесь "Нестожен". Отзывы отзывами, но пока сами не попробуете, не оцените.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.