Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость по знакам зодиака

Итак, Овен-мужчина и Телец-женщина. Совместимость личностей зависит от их особенностей. Прежде чем посмотреть, как эти люди будут взаимодействовать в различных сферах, давайте дадим краткую характеристику каждому из знаков. От того, какими чертами обладают эти люди, будет зависеть и результат их общей деятельности.

Основные черты Овна и Тельца

овен мужчина и телец женщина совместимость
Овен – открытый, подвижный, мечтатель и герой. Он стремится к честности. Для него не существует полутонов. Все, что он делает - это подвиг! Все его помыслы устремлены к славе, огромным достижениям, масштабным свершениям. Бывает резок, даже груб, но из-за врожденной доброты ему все простительно.

Женщина-Телец – нежная и зависимая, может быть верной и ласковой. Но часто проявляет упрямство и  деспотизм, если уверена, что мужчина способен на измену. Хорошая хозяйка, очень реалистичная и естественная.

Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость в деловой сфере

Это будет отличный рабочий коллектив. Он – инициатор и основной генератор идей, которых у него всегда великое множество. Она – отличный исполнитель, преданный и верный товарищ, который способен перевести все его суперидеи в практическую плоскость. Этот союз совсем не такой, как "мужчина-Телец - женщина-Овен", где эго каждого наталкивается на несоответствие общих представлений о том, кто должен инициировать идеи. Здесь соблюдены традиции. Инициатива идет от мужчины и поддерживается женщиной. Овен-мужчина и Телец-женщина совместимость в деловой и товарищеской сфере демонстрируют также практически идеальную. Особенно, если оба пойдут на уступки, немного смирят свое упрямство.

мужчина телец женщина овен

Мужчина-Овен, женщина-Телец: любовь

В любви его страстность хорошо сочетается с ее романтичностью. Он полностью завладевает ее вниманием, она в ответ проявляет искреннюю заботу. Он рождает романтические проекты, которые они вместе воплощают к обоюдному удовольствию. Ее уверенность в своих силах делает отношения безагрессивными. Такая пара ведет уравновешенную жизнь до тех пор, пока его повышенная общительность не начинает ее раздражать.

Такое случается крайне редко, так как в паре "Овен-мужчина и Телец-женщина" совместимость определяется ее поведением. Женщина-Телец способна создать свой мир, где мужчине-Овну отводится самая подходящая роль – обожаемого возлюбленного и героя. Он в ответ осыпает ее горячими, страстными комплиментами.

мужчина овен женщина телец
Через некоторое время его начнет раздражать ее практичность, так как его нереальные планы будут постоянно натыкаться на ее понимание невозможности их осуществления. Ее также станет раздражать его вечное витание в облаках и желание переделать мир. Если они оба смогут понять и простить некоторые недостатки партнера, то любовь будет долгой и нежной.

Дружеские отношения

В дружбе это гармоничная пара - Овен-мужчина и Телец-женщина. Совместимость их практически ничем не омрачается. Они оба способны на уважительное и толерантное отношение к интересам друг друга. Определяют и четко соблюдают границы, которые переходить не стоит. Его вечная увлеченность будет заряжать ее новой энергией. Его же будет привлекать ее способность вовремя прийти на помощь и остудить его пыл тогда, когда фантазия "выходит из берегов".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.