Приворот на Рождество: виды, как действует, последствия

Зимние праздники – время чудес. В рождественские дни возможно абсолютно все, волшебство просто растворено в воздухе и лишь ждет, когда им воспользуются.

Приворот на Рождество, как и любой иной обряд, проведенный в это время, отличается быстротой результата и его силой. То есть, загадывая лишь на проявление интереса со стороны объекта обожания, при проведении обряда в зимние праздники можно получить не только внимание, но и влюбленность.

Какими видами приворотов можно пользоваться?

Приворот на любовь может быть по степени своего воздействия:

  • легким, возбуждающим интерес;
  • средним, порождающим ответные эмоции;
  • основным, ведущим к отношениям;
  • жестким, полностью лишающим объект ворожбы собственной воли.

В рождественские дни можно пользоваться любой ворожбой, как и в остальное время года. Но нужно учитывать тот факт, что в Рождество приворот на любовь, как и вся остальная магия, действует в разы сильнее, чем в другие дни.

Поэтому можно прибегнуть к более легкому воздействию, чем требуется. Например, заменить средние обряды легкими. Или же основные – средними. Разумеется, нельзя забывать об условностях. То есть, если объект чувств не имеет представления о том, что им кто-то интересуется и даже не знаком с ворожащим, проводить следует первичные обряды, а не какие-либо еще.

Можно ли чем-то заменить приворот?

Приворот на Рождество можно заменить более простыми ритуалами, например, в эти дни успешно помогают людям решить любовные вопросы:

  • заговоры;
  • присушки;
  • прикопки;
  • прикупки;
  • гадания и многое другое.

В праздник Рождества успешно и неумелое обращение с магией. Основной компонент ворожбы в это время – искренность и сила желания, а не строгое соблюдение последовательности действий. Поэтому, в эту пору нет смысла обращаться за помощью к профессиональным, практикующим эзотерикам. Ведь сила собственного желания обрести счастье в любви гораздо выше, чем шаблонные представления наемной ворожеи.

Чем не нужно пользоваться в Рождество?

Зная, как действует приворот, нетрудно понять, что в праздничное время нет необходимости прибегать к сложным ритуалам, требующим большого количества атрибутики.

Ритуалы должны быть простыми

Более того, подобные обряды в зимние дни могут просто не сработать, ввиду как раз собственной сложности. Хотя волшебство и висит в воздухе, но практически каждый человек на планете что-то загадывает, ворожит или же просто ждет чуда. То есть, образно говоря, нагрузка на энергетическое поле Вселенной в Рождество огромна. И сложный, многосоставной обряд, с использованием различных предметов просто «потеряется» в обилии простых и четких «хочу».

Привороты и заговоры на Рождество, как и любые иные обряды, должны быть максимально простыми и прямолинейными. Чем меньше витиеватости в действиях и сложности в тексте их сопровождающем, тем быстрее и эффективнее окажется ворожба.

Можно ли вообще привораживать в эти дни?

Такой вопрос возникает достаточно часто. Ведь канун праздника и он сам – время светлых и добрых чудес. А приворот, даже в самой его легкой вариации, является вмешательством в энергетическое пространство человека, то есть – в карму, с целью изменения его судьбы и фактическим принуждением к определенным действиям.

О целесообразности такой ворожбы и о том, имеет ли приворот на Рождество последствия более тяжелые, чем в другое время года, практикующие эзотерики спорят не одно столетие.

В народных же традициях нет никаких ограничений на ворожбу в это время. Наоборот, в канун праздника и в сам этот день активно занимались всеми видами бытовой житейской магии. Как с добрыми намерениями, так и с прямо им противоположными. В это время и заговаривали на здоровье, и мастерили обереги, и насылали порчу, и делали все прочие магические обряды.

Для энергетического поля Вселенной нет черного и белого, отдача после обряда, испортившего бизнес конкурентам и от заговора на защиту здоровья будет одинаковой. Глубина последствий зависит лишь от тяжести производимого магического вмешательства, а вовсе ни от его целей.

К тому же все вещи, слова или действия в мире относительны. То, что хорошо одному, другому – плохо. Особенно это касается любовной ворожбы. Например, женщина хочет сделать приворот на Рождество для возвращения супруга в семью. Хорошо ли это? Благая ли цель у такой ворожбы? Сама женщина уверена в том, что это - справедливая и добрая магия.

Но что, если мужчина вступил в брак по принуждению, например, из-за беременности случайной, фактически, партнерши? Если жил долгие годы по инерции? Если встретил «свою единственную», ставшую «светом в окошке»? Разве с его точки зрения проведенный приворот будет добром и благом? Или же эта ворожба принесет пользу той женщине, с которой мужчина состоит в отношениях? Разумеется – нет. Поэтому вся любовная житейская магия не имеет четкого разделения на «белое» и «черное».

Соответственно, привораживать в зимние праздники можно. Но, для успеха любой ворожбы важен только один фактор – вера того, кто проводит обряд. При наличии сомнений в правильности своих действий, страха перед последствиями или же любых иных опасений, обряд проводить нельзя. Это никак не связано с праздником и его аурой. Просто при наличии страха и отсутствии веры ничего не получится.

Есть ли специальные обряды?

Каждый заказчик приворота, обращающийся в эти дни к практикующим эзотерикам, интересуется тем, существуют ли специальные «рождественские» обряды. Как таковых подобных любовных ритуалов нет, разумеется, если речь не о гаданиях, а о привлечении чьего-то внимания.

Однако существуют привораживающие обряды, которые традиционно принято проводить именно в эти дни. Ими можно пользоваться и в любое другое время года, но в зимние праздники они более эффективны.

Самыми популярными в это время являются такие виды ворожбы, как:

  • приворот на расстоянии;
  • создание интереса;
  • нахождение любви;
  • освобождение от постылых чувств.
Свечи потребуются для обрядов

Что же касается обрядов, для которых требуется посещение церкви, то их целесообразность более, чем спорна. Во-первых, ни одна христианская церковь не одобрит приворот, с какими бы благими целями он не делался. Во-вторых, посещение храма нужно только при абсолютной убежденности в необходимости этого действия. Если есть уверенность в том, что какой-либо нюанс должен присутствовать, например – молитва, слова «раб/а божии», установка свечи перед иконой и так далее, то это нужно делать.

На расстоянии

Приворот на расстоянии принято проводить в канун праздника из-за слабой вероятности успеха этого обряда в другое время. Речь идет о привлечении человека, с которым не было ничего общего в настоящей жизни, но при этом – знакомого.

Для проведения простого варианта обряда потребуются:

  • шерстяная нить, очень толстая и прочная;
  • три свечи.

Проводится ритуал так:

  • нужно разместить свечи по треугольнику;
  • нить положить в середине;
  • зажечь фитили;
  • над каждым огнем завязать узел и чуть опалить шерсть.

После обряда нужно погасить свечи и убрать их сразу же. А нить носить на себе трое суток. Важно, чтобы шерсть касалась тела, но была не видна никому. Дополнительных узлов нельзя завязывать. Потом нить прячут так, чтобы она не потерялась и не была случайно кем-то обнаружена.

Можно приворожить на расстоянии

После того как приворот на свечах на Рождество, именно так часто называют данный обряд, подействует, нить следует сжечь. Однако, делать это нужно лишь в том случае, когда есть уверенность в том, что привлеченный человек – «то, что надо». При сжигании нити ворожба станет необратимой. А до сжигания процесс всегда можно повернуть вспять.

Что говорить и делать в начале этого обряда?

Пока нить находится в центре, между свечами, нужно полностью расслабиться и отпустить все мысли. В голове должны остаться только образы состоявшегося счастья с избранником. Или с избранницей, если привораживают девушку. Картинки должны представляться так, как будто это происходит в настоящем времени или же уже свершилось. Но ни в коем случае не в будущем.

Когда в сознании ничего, кроме представленного счастья не останется, нужно завязать предварительные узелки, но не затягивать. Затягивают позднее, над огнем.

Сопровождать завязывание на нити черновых предварительных узелков нужно такими словами:

«Завяжу узлы, да не натуго. Оплету сетями, да не накрепко. Как звезды на небе за тучами, так и я (собственное имя) появлюсь. Появлюсь в мыслях твоих (имя любимого человека), да не навязчиво. Вспомнишь меня (собственное имя), да с улыбкою. А как месяц взойдет, да вспыхнут звезды с яркостью, так не сможешь ты (имя любимого человека) обо мне не печалиться, не сумеешь без меня видеть радостей. Оплетаю сердце твое (имя) я первым узлом (делается первая завязь). Оплетаю разум я твой (имя) вторым узлом (делается вторая завязь). Оплетаю ноги твои (имя) я третьим узлом (делается третья завязь). Без меня (свое имя) отныне нет тебе сладости. Не идти тебе (имя любимого человека) другими дорогами, все ко мне ведут. Не мечтать тебе (имя любимого человека) ни о чем, кроме наших радостей. И не думать тебе о других путях, лишь ко мне твоя мысль летит от зари до заутрени. Нету сна тебе (имя любимого человека). Нет покоя, будешь маяться, пока не увидимся».

Для обряда нужна нить

После этого нужно передохнуть и полностью отдаться представлению того, как человек счастлив с тем, кто на него ворожит. Это нужно для того, чтобы потраченные духовные силы вновь набрались.

Что говорить и делать в середине этого обряда?

При завязывании накрепко узлов над свечами говорится следующее:

«Сердце твое (имя любимого человека) оплела, а теперь привязала к себе накрепко, огнем креплю намертво. Гореть тебе ко мне как затемно, так и засветло».

«Разум твой (имя любимого человека) оплела, а теперь привязала к себе накрепко, огнем креплю намертво. Нет в мыслях твоих места ничему. По мне пожар только в твоем разуме».

«Ноги твои (имя любимого человека) оплела, а теперь привязала к себе накрепко, огнем креплю намертво. Куда б ни пошел ты, все пути ко мне ведут, как дальние, так и короткие».

После этого нить нужно тут же убрать на тело, туда где она будет носиться три дня. Свечи просто задуваются и убираются. Их следует хранить на случай необходимости повторения обряда или же для ритуала на освежение чувств.

Как обратить «приворот на свечах»?

Поняв, как действует приворот, использующий энергию огня и символическую «нить судьбы», его можно обратить или закрепить.

Нить символизирует жизненный путь человека, на ней держится весь этот приворот. Для того чтобы его обратить, достаточно просто развязать узелки. Именно поэтому при желании обезопасить обретенное счастье нить нужно сжечь.

Как еще привораживают в эти дни?

Не менее известен приворот на Рождество, делающийся на полотенце. Однако осуществить его можно лишь по отношению к человеку, с которым можно встретиться в сам праздник.

легкий приворот

За неделю до Рождества нужно взять новое полотенце и ежедневно вытирать им по утрам лицо после первого умывания. При этом говорится следующее:

«Я (свое имя) – девица-краса. Отдаю тебе (имя любимого) свою красоту, как воду полотенцу. Приходи и бери».

В само Рождество нужно подать это полотенце избраннику так, чтобы он вытер им руки, то есть – взял предлагаемое.

Это очень легкий приворот, направленный на то, чтобы подтолкнуть человека и без того заинтересованного, но не решающегося на первый шаг.

Как действуют привороты в эти дни?

Чтобы получить нужный результат, следует правильно выбрать момент. Время приворота всегда индивидуально и зависит от многих нюансов. Однако, все обряды, проводимые в зимние праздники, дают результаты в разы быстрее, чем в любое другое время года.

Само же действие приворота зависит от того, насколько он тяжел. Жесткие и основные виды этой ворожбы полностью лишают человека собственной воли и меняют его жизненный путь, судьбу.

Мигрень - частое последствие приворота

Однако канун праздника – не лучшее время для таких ритуалов ввиду их сложности. В Рождество они могут и не сработать. А вот легкие и средние, при которых используются простые обряды, действуют всегда и очень быстро. На человека же такие виды ворожбы влияют не так сильно, как жесткие и основные. Обусловлено это тем, что объект любви и так испытывает интерес к тому, кто ворожит. Магия в этом случае лишь подталкивает по и без того имеющейся в судьбе колее.

Насколько серьезны последствия?

Есть мнение, что ворожба в это время года обходится без последствий. Существует и прямо противоположное мнение, предрекающее более сильную отдачу при ворожбе, преследующей злой умысел. Есть и иные точки зрения.

Однако праздник никак не меняет глубину энергетического воздействия на ауру и карму объекта ворожбы. Лишь ускоряет время формирования нового энергетического круга. Поэтому последствия полностью аналогичны тому, что переживают жертвы приворотов и сами колдующие в любое другое время года.

Тяжесть последствий напрямую зависит от серьезности ритуала. Разрыв изначальной ауры человека и подмена ее новым энергетическим кругом может стать причиной:

  • болезней;
  • алкоголизма;
  • неконтролируемых вспышек агрессии;
  • мигреней;
  • чрезмерной увлеченности работой и многого другого.

Для тех, кто ворожит, согласно древней цыганской мудрости, последствие одно – потеря самого дорогого в текущем жизненном периоде. Это может быть смерть любимого попугайчика, болезнь ребенка, потеря работы – все что угодно.

Рождество может соединить сердца

Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем прибегать к помощи ворожбы. К тому же Рождество – время чудес. В эти дни можно просто попросить и получить желаемое, без всяких обрядов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.