Знаки Зодиака. Характеристика Льва-женщины

Коко Шанель, Мадонна. Этих двух великих женщин объединяет их зодиакальная принадлежность — Лев. Характеристика Льва-женщины полностью соответствует царице всех зверей львице и ее огненному темпераменту. Женщины-Львы гордые, идут по жизни с высоко поднятой головой. Прекрасно характеризует такую женщину фраза "кошка, гуляющая сама по себе".

характеристика льва женщины

Характеристика знака. Лев-женщина

Огонь наделил ее жизненной энергией, целеустремленностью, умением выходить достойно из жизненных передряг. Они ступают по жизни подобно королевам, гордые, не позволяющие никому переступить через собственные принципы. Характеристика Льва-женщины подобна факелу. Она будет гореть и расточать свою энергию как на дом и семью, так и на карьеру и общество. С самого детства маленькая Львица, скорее всего, была лидером среди сверстников, такой же статус сохранила и взрослая элегантная дама. На подсознательном уровне они чувствуют свое несомненное превосходство, но в том, что она родилась особой королевского рода, она вовсе не повинна. Основная характеристика Льва-женщины — это ее эгоцентризм и гордость, порой даже чрезмерная. Если вы только хотите с ней познакомиться, вам следует запаситесь хорошими комплиментами и дорогими изысканными подарками. Жениться вам на ней будет намного проще, если вы наследный принц или же чистокровный дворянин. С такой женщиной необходимо обращаться, как с царицей, ставить ее выше, уважать и подчеркивать достоинства.

характеристика знака лев женщина
Но все-таки, если вы неуверенный в себе человек и к тому же немногословны, придется выбрать себе спутницу попроще и без "голубых кровей" как Лев-женщина. Характеристика знака порой заставляет нашу героиню становится жертвой собственных иллюзий. Они крайне падки на лесть, причем даже на ту, которая уж слишком явная. Но это происходит лишь потому, что она непоколебимо уверена в своих достоинствах.

Характеристика Льва-женщины в семье

Мужчина, которого она выберет, должен, несомненно, быть выше ее по социальному статусу, сильнее ее. Она - страстная натура и отдается любви полностью без страха на осуждение, но к браку относятся очень серьезно. Супруг женщины-Львицы может считать себя настоящим счастливчиком. За ее твердостью духа скрывается бескорыстная и нежная натура. Семья для нее превыше всего. Своему мужу она не склонна изменять, за исключением ситуации, когда разрыв уже неизбежен. Она ласкова со своми близкими, но сохраняет дистанцию с другими людьми. Своего мужа она поддержит в любой критической ситуации. Как настоящая львица, женщина-Лев никогда не даст в обиду своих детей, предоставит им все самое необходимое, но личными принципами не поступится.

лев женщина характеристика

Характеристика Льва-женщины и совместимость с другими знаками

Хороший союз получится у женщин-Львиц с мужчиной-Близнецом, Раком, Тельцом. С первым у них схожий образ жизни, а второй и третий достаточно терпеливы, хозяйственны и умеют зарабатывать. Льву и Деве не ужиться вдвоем под одной крышей, т.к. Дева не выдержит личностного давления Львицы. Рыбы и Козероги абсолютно не подойдут пылкой Львице. Они молчаливы, любят уединение и совсем не склонны одарять противоположный пол знаками внимания.

Чтобы покорить эту женщину, к ней нужно подходить как к высокой и неприступной скале, тщательно подготовившись и собравшись с силами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.