Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?

В жизни любой девушки возникали такие моменты, когда нужно живот и бока убрать быстро к какому-либо торжественному дню. И они сразу же голодали и садились на одну лишь воду. Это основная ошибка всех представительниц слабого пола. Но что же сделать, чтобы достичь нужного результата?

живот и бока убрать

Живот и бока убрать в домашних условиях: правила, советы и запреты

Итак, как было сказано выше, многие девушки допускают уйму ошибок. Первая из них – голодание. Ни в коем случае нельзя отказываться от питания, если хотите похудеть. Наоборот, нужно восстанавливать натуральный обмен веществ, то есть менять свой рацион. Вторая ошибка – прием различных медикаментозных препаратов с лозунгом «Похудей за 3 дня» и подобными. На чем же основано их действие? На том, что все эти тря дня вы не будете выходить из ванной комнаты по понятным причинам. Также подобные средства существенно нарушают обмен веществ, благодаря чему срочно убрать живот и бока не получится. Третья ошибка – максимальные физические нагрузки. Это тоже неправильно. Любые упражнения нужно контролировать и чередовать, только тогда будет эффект. Чтобы не допустить подобных провалов на пути к своей цели, следует придерживаться некоторых правил, которые помогут живот и бока убрать быстро. Каких? Сейчас все расскажем ниже.

срочно убрать живот и бока

Живот и бока убрать в домашних условиях: практические советы

Перед тем как приступить к плану действий, нужно составить этот самый план. Во-первых, строго определить время питания. Во-вторых, продумать тренировочный процесс, в котором будут чередоваться упражнения на различные области мышц и будет строго прописана нагрузка с нерезким увеличением. В-третьих, прописать само увеличение объемов тренировок на каждый день. В-четвертых, уделить особе внимание уходу за кожей. Этот пункт особенно важен для того, чтобы потом избежать падения тонуса тела. В-шестых, найти мотивационное фото или плакат. Наверное, этот пункт должен быть первым в списке.

убрать живот и бока питание
Живот и бока убрать в домашних условиях: виды упражнений

Итак, что нам может понадобиться. Лучшим спортивным тренажером для боков считается массажный обруч, который оснащен дополнительными насадками. Время его кручения в первые дни будет не более 15 минут, связано это с большой нагрузкой. Конечно, будут синяки и боль, зато результат порадует. Если талия есть, проблем с «ушками» нет, но печальный взгляд падает на живот, то пора доставать гимнастический коврик и гантели. Последние должны применяться при качании пресса с грузом, который вызывает дополнительную нагрузку, усложняя тем самым общий процесс. Коврик же понадобится для упражнения для нижнего пресса: как правило, это поднятие ног сначала лежа на спине, затем на каждом боку поочередно. Поставив себе определенную цель, нужно смело и упорно идти к ее осуществлению. Возможно, это будут маленькие шаги, но верные. Убрать живот и бока (питание правильного типа и тренировки станут основой достижения результата) можно в домашних условиях. Самое главное – мотивация, вера в себя и целенаправленность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не помогло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.