За что любят iPod Nano часы

Очень модным сейчас у известнейших компаний - мировых лидеров стало разрабатывать и выпускать часы под собственным брендом. Производители стараются превзойти друг друга в создании этих востребованных гаджетов. Современные устройства в различных исполнениях пользуются повальным спросом среди потребителей.

ipod nano часы

Вот и компания Apple выпустила iPod Nano часы. Это сенсорное устройство – плеер шестого поколения, к выходу которого были выпущены и стильные аксессуары. Стандартная заставка его в виде часов сразу пришлась пользователям по душе. Как всегда, задумка Apple удалась. Расчет на удобное ношение этой модели на руке произвел фурор в этой индустрии. Так, эта миниатюрная музыкальная шкатулка ворвалась в повседневную жизнь. Специально для iPod Nano было выпущено большое разнообразие ремешков различных расцветок. Они имеют специальные направляющие, которые превращают гаджет в часы.

Модель имеет 1,55-дюймовый экран 240х240. Она способна непрерывно воспроизводить мелодии в течение суток. iPod Nano часы имеют такие функции, как голосовое сообщение местного времени, наличие шагомера и секундомера, встроенный счетчик калорий. При необходимости можно сменить обои, записать голосовые заметки, просмотреть фото.

iPod Nano часы в версии памяти в 8 Гб стоят около 130 долларов, 16 Гб – около 150 долларов.

часы ipod nano

К сожалению, компания Apple перестала выпускать данную модель. iPod Nano часы шестого поколения до сих пор пользуются высоким спросом, что повлияло на цену. Она выросла в два раза по сравнению со стартовыми продажами. Некоторые пользователи охотятся за этим стильным плеером для того, чтобы использовать его в качестве часов.

Но на этом компания Apple не остановилась, и появилась новая линейка миниатюрных плееров iPod Nano 7G. У пользователей появилась возможность сравнить эти две модели. Шестое поколение, по сравнению с седьмым, имело малые габариты, но более мощное звучание. Управление плеера 6G очень удобное - с помощью экрана, гаджет имеет клипсу для одежды. Но главное отличие плееров, которое делает шестое поколение фаворитом, – это, конечно же, часы iPod Nano. Использование этого гаджета в таком формате – это особая фишка компании Apple, ее в тот же час подхватили и другие компании.

ipod nano 6g часы

Шестое поколение музыкальных плееров Apple было принято пользователями восторженно. За последние годы это лучший музыкальный гаджет. Его программный циферблат отлично справился с такой нетривиальной задачей. Поклонники этой модели даже не заметили появления обновленного плеера следующего поколения, так как все их внимание было приковано к шестой версии.

Если вы – счастливый обладатель iPod Nano 6G (часы), то, по мнению пользователей, вам нет смысла менять его на 7G. Так как особых достоинств он не имеет. Это просто стандартная модель, которая уже не является сверхкомпактной, она не имеет часов с сенсорным экраном. 7G - это обычный плеер, который привлекает только своей новизной. Но если вы только решились купить музыкальную игрушку такого поколения, то стоит постараться и все-таки найти iPod Nano 6G. Этот нестандартный плеер даст вам возможность почувствовать себя гостем из будущего с тач-гаджетом на руке. Вы будете выглядеть не только стильно, но и элегантно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.