Гороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знаками

Родившийся под созвездием Рака постоянно будет являться для окружающих человеком-загадкой, потому что его поступками управляет Луна. Мужчины этого знака зачастую кажутся людям категоричными и холодными. Девиз, с которым они идут по жизни, звучит так: «Я чувствую». Раков характеризуют такие качества, как впечатлительность и восприимчивость. Внешнее равнодушие к окружающим – это панцирь, под которым они прячут свою сущность – чуткое сердце. Удачная любовная совместимость знака зодиака Рак со знаком, представителем которого является вторая половина Рака, очень важна, потому что любовь – это главное, что нужно ему. Мужчина-Рак очень чувствителен. У него происходит быстрая смена настроения. Ему просто необходимо постоянное поощрение.

совместимость знака зодиака рак
Сексуальный гороскоп. Совместимость знаков зодиака. Мужчина-Рак и женщина-Рак

Если мужчина-Рак любит, то нет ничего, что он не смог бы сделать для ублажения своей любимой. Ко всем своим партнершам он относится с большой нежностью. Раку нравится быть учителем в сексе. Он будет объяснять своей возлюбленной все нюансы. Этот мужчина не принадлежит к тем, которых привлекает темперамент и нескрываемая страсть. Чтобы ему понравиться, девушка не должна демонстрировать свою опытность в вопросах секса.

Женщина-Рак очень привлекательна, скромна, обаятельна и способна сочувствовать проблемам своего избранника. Ей трудно отдаться своей любви полностью. Эта женщина будет преданна своему мужчине. От него она тоже будет ожидать безраздельной привязанности. Ей необходимо, чтобы ее боготворили, заботились о ней и проявляли внимание. Мужчина, которого выберет женщина-Рак, должен быть надежным. Она хочет от любви большего, чем просто секс - это дом, дети и стабильные отношения.

Совместимость знаков зодиака Рак-девушка и Рак-мужчина можно назвать удовлетворительной. Два Рака вряд ли смогут прожить всю жизнь вместе. У них обязательно будут романы на стороне. Союзы Раков, заключенные в юности, зачастую распадаются. В молодые годы Раки ведут себя ветрено, а потом превращаются в верных супругов и замечательных родителей.

Совместимость знаков Зодиака мужчина-Рак
Совместимость знака зодиака Рак с другими знаками в любви

Мужчина-Рак любит красивых и остроумных женщин. С ними он всегда галантен и обаятелен. Завоевав женщину, он может мгновенно превратится в собственника. Той, которую он полюбит, придется непросто, так как он рассчитывает на многое. Он - человек сложный, с которым трудно ужиться из-за частой смены настроения. Ему необходимы постоянные уверения в любви. Любовные отношения Рак воспринимает слишком серьезно. Рак хочет иметь постоянную и длительную связь с девушкой и замыкается в себе, если испытает разочарование в своей избраннице. Расставшись со своей любимой, он переживает, как никто иной.

Совместимость знака зодиака Рак
Общая совместимость знака зодиака Рак с другими знаками зодиака

Гармоничные и очень интересные отношения могут быть у Рака с Водолеем и Рыбой. Правда, в этих отношениях Рак должен занимать лидирующее положение. Удачно сложатся отношения Рака с Тельцом, потому что у этих двух знаков схожая система ценностей. С женщиной-Девой мужчина-Рак не сможет создать союз, так как она никогда не оценит высокие стремления этого мужчины. Совместимость знака зодиака Рак с Овном не очень хорошая. У этой пары может возникнуть сексуальное влечение, но Овен легко спровоцирует Рака на ревность или обидит своим острым язычком, что скажется на их отношениях крайне негативно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.