Краска «Olia» (Garnier): отзывы, принцип действия

Очень многие женщины окрашивают свои волосы, чтобы выглядеть ярко, ухоженно и привлекательно. При этом они находятся в постоянном поиске новой краски, такой, чтобы она не портила их локоны, но при этом окрашивала на все сто процентов. Именно это обстоятельство и вдохновило экспертов компании «Garnier» на создание абсолютно нового средства для окрашивания волос на основе натуральных масел.

olia garnier отзывы

Речь идет о краске «Olia» (Garnier), отзывы о которой уже появились. В чем секрет этого нового средства? Как при помощи масла можно окрасить волосы? Как долго держится такой краситель на локонах, и как он воздействует на них? Именно об этом я и хочу рассказать в своей статье.

Как в обычной краске для волос действует аммиак?

Аммиак при окрашивании действует следующим образом: создавая щелочную среду, он вскрывает защитные чешуйки волоса и тем самым способствует лучшему проникновению красящих веществ в его структуру. Это губительно действует на наши локоны. В результате этого они становятся тусклыми и безжизненными. После проведения нескольких таких процедур можно и потерять часть своей богатой шевелюры.

Многие производители добавляют в свои краски различные масла. Они выполняют, в основном, ухаживающую и защитную функции. Эксперты лаборатории «Garnier» пошли еще дальше – они решили создать краску без аммиака, роль которого будет выполнять именно масло. Средство для окрашивания «Olia» (Garnier), отзывы покупателей о котором в большинстве своем положительные, – первая крем-краска такого рода.

garnier olia

Как действует масло в палитре «Olia»?

Краска для волос Garnier «Olia» действует мягко и бережно. В ней, как мы уже говорили, роль аммиака выполняют масла: масло арганового дерева, подсолнуха, камелии и оливы. Они доставляют краситель вглубь волоса, способствуя его проникновению. При этом вы получаете не только яркость цвета, но и необыкновенную мягкость и шелковистость волос. Также нужно отметить, что результат окрашивания держится до 9 недель. Это равносильно действию стойкой краски.

Палитра цветов

Краска Garnier «Olia» насчитывает 25 оттенков. Среди них 8 тонов - это цвета блонд. Для любительниц ультра-ярких оттенков есть два тона: пылающий красный и вишневый красный. Брюнетки также найдут для себя подходящий тон в линейке цветов этого средства.

краска для волос garnier olia
Отзывы покупателей

Многие женщины считают, что в индустрии красок для волос начался прорыв. И этот прорыв осуществился в создании «Olia» (Garnier). Отзывы покупательниц говорят о том, что им удалось при помощи этого средства отлично окрасить свои локоны. При этом, как отмечают многие из них, волосы после окрашивания становятся необыкновенно мягкими и послушными, как после использования высокоэффективной питательной маски. И после нескольких таких процедур локоны уже не напоминают «выгоревшую жесткую солому», а, как обычно, хорошо поддаются укладке и блестят. Также покупательницы отмечают, что данная краска имеет приятный фруктовый аромат, и это делает процесс окрашивания комфортным.

Таким образом, новая краска для волос «Olia» (Garnier), отзывы о которой свидетельствуют о высокой эффективности данного средства, действительно прекрасно окрашивает волосы, не портя их при этом. Закрашивание седины происходит на 100%. Женщины могут смело доверять этой новинке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.