Как защитить себя от порчи и сглаза и уберечься от проклятий?

Порча, сглаз и проклятие - это чисто энергетические явления. Что есть что? Весь негатив энергии, который выражается в нехороших помыслах со стороны ваших завистников и врагов - это сглаз. То есть неосознанные мысленные воздействия, способные наносить вред организму или судьбе человека. Порча - это умышленное причинение вреда здоровью человека, его близким, его жилищу посредством специальных магических обрядов и заговоров.

как защитить себя от порчи и сглаза
Кроме того, нехорошая речь, произнесенная человеком в сердцах, легко может оказаться пророческой для того, в адрес кого она была произнесена. Это есть проклятие. В данной статье мы поговорим о том, как защитить себя от порчи и сглаза, а также узнаем, как не "подцепить" то или иное проклятие.

Мысль - это великий магнит!

Недаром говорят, что мысль - материальная сущность. Люди, которые знают, как защитить себя от порчи, сглаза, проклятий, утверждают, что нужно тщательно контролировать свою речь, взвешивая каждое слово, а также следить за своими мыслями. Ведь наши суждения и помыслы, а особенно произнесенные словеса, оказывают непосредственное влияние на текущий ход событий и на нас самих. Все то, о чем мы думаем, о чем говорим, чего желаем другому - рано или поздно реализуется. Любой наш страх притянет соответствующую ему ситуацию!

Как защитить себя от порчи и сглаза (или проклятия)?

как защитить себя от сглаза и порчи

  1. Поскольку сглаз, порча и проклятие - это есть негативные эмоции, мысли и слова, направленные в ваш адрес, то и защититься от них можно, если не думать обо всем этом и искренне верить в себя, в свои силы!
  2. Как защитить себя от сглаза и порчи, неумышленно на себя же и наведенных? Все так же! Не допускайте злых и скверных слов, а также нечистых помыслов! Не стоит впускать в себя потоки негативной информации, ведь то, о чем вы говорите и от чего страдаете, действительно будет вас преследовать! Ученые-парапсихологи выяснили, что негативные человеческие помыслы пропитаны отвратительными, колючими формами и темными, мутными оттенками.

Как защитить себя от порчи и сглаза. Зеркало

Многие из нас вынуждены общаться с людьми, вызывающими у них неприязнь на психологическом уровне. Что сделать, чтобы огородиться от психических атак или воздействия черной магии?

Если ваш собеседник вам неприятен, вы чувствуете, как от него исходит негатив, то воспользуйтесь энергетической защитой - воображаемым зеркалом, отражающим все отрицательные потоки вашего собеседника. Для этого расслабьтесь, невидимо улыбнитесь, пожелайте мысленно счастья своему оппоненту, глубоко вздохните, задержав дыхание на несколько секунд, а затем вообразите большое зеркало, стоящее между вами и ним, и отражающее весь негатив, посылаемый собеседником в вашу сторону.

как защитить себя от порчи сглаза проклятий

Как защитить себя от порчи и сглаза. Капсула

Этот способ хорошо защищает от негатива и черной магии. Выполнять его следует ежедневно, когда вы одни дома.

  1. Нужно удобно расположиться в кресле или в теплой ванне.
  2. Расстегните всю одежду, которая стесняет движения, или совсем разденьтесь.
  3. Расслабьте полностью свои мышцы.
  4. Сделайте три вдоха и выдоха, а затем успокойте дыхание.
  5. Почувствуйте энергетическую капсулу зеленого цвета. Вы находитесь в ней. Ощущайте комфорт, защищенность и уют.
  6. Мысленно купайтесь в зеленых лучах, наслаждаясь любовью и спокойствием!
  7. Запомните, это ваш "кокон". Повторяйте эту процедуру каждый день после пробуждения или перед сном.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.