Узнай, к чему снится золотое кольцо!

Толковать сон с кольцом из благородного металла можно и с хорошей, и с плохой стороны. Многое зависит от общего сюжета и размера украшения. Если ты хочешь узнать, к чему снится золотое кольцо, то обрати внимание на каждую деталь.

Положительное толкование

Девушке золотое кольцо может присниться к скорому предложению руки и сердца. Если у молодой особы есть возлюбленный, то ей предстоит замужество. Дамам в возрасте такой сон рассказывает о предстоящем сюрпризе, который готовит супруг

к чему снится золотое кольцо
или близкий человек. Если во сне ты надеваешь   кольцо, а оно тебе велико, жди ссоры с любимым. Маленькое украшение — к неудачному замужеству.

Существует утверждение, что золото снится на любовь. Отчасти это так. Данный металл считается символом нежности, любви и верности. Но если у тебя нет молодого человека, то тебя все равно ждет хорошее событие. Кто-то из друзей преподнесет подарок, который тебя приятно удивит.

Видеть кольцо в витрине магазина — к сомнениям. Возможно, тебя терзают переживания из-за совершенного обмана. Если тебе нравится молодой человек, и ты хочешь ему признаться в чувствах, то лучше отложи этот поступок. Есть риск оказаться отвергнутой.

тебе снится золото

Семейному человеку снится кольцо к пополнению. Скоро ты узнаешь о беременности, что непременно обрадует тебя и твоего супруга. Будь осторожна, если во сне ты теряешь украшение —  предстоит внимательно следить за своим здоровьем, чтобы уберечь будущего малыша.

Отрицательное толкование

Уже много столетий существует поверье, что золото произошло от зла. Этот металл приносит в дом неудачу и болезни, может стать причиной ссор и размолвок супругов. Данное утверждение давно потеряло силу, но если тебе снится золото, посмотри на отношения с дорогими и близкими людьми немного по-другому. Возможно, ты несправедлива к ним или уделяешь им мало внимания.

К чему снится золотое кольцо, если во сне ты его потеряла? Это к неудаче, но если ты выбрасываешь его, то тебя ждет избавление от проблем. Если ты получила кольцо от возлюбленного, но подарок не приносит радости, то это говорит о лицемерии второй половинки. В скором времени он может предать тебя или обмануть.

золото снится на любовь

Получить кольцо от незнакомого человека — к решению чужих проблем. На тебя будет возложена большая ответственность, за которую придется отвечать даже против своей воли. Если дарит украшение родственник, то он что-то скрывает от тебя в реальной жизни.

Еще к чему снится золотое кольцо? К разочарованию, если ты отдаешь украшение. Будь осмотрительней в своих поступках и остерегайся врагов. В скором времени они проявят себя.

Впрочем, решать, к чему снится золотое кольцо, только тебе. Вспомни свои впечатления и эмоции после пробуждения. Если ты в приподнятом настроении, а сновидение не вызвало негативных эмоций, то жди хороших событий. Плохое самочувствие и неприятное ощущение говорят о приближающейся проблеме. В любом случае относись к жизни с позитивом, и тогда она обязательно ответит тебе взаимностью. А все проблемы ты сможешь преодолеть бодростью духа и хорошим настроением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.