Сонник: к чему снится лес

В детстве люди воспринимают лес как некое загадочное место, населенное различными сказочными персонажами. У взрослых же лес ассоциируется с прогулкой на свежем воздухе, возможностью пособирать грибы или же просто приятно провести время на лоне природы. А что, если лес привиделся нам во сне? Давайте попробуем ответить на этот вопрос, обратившись за толкованием подобных сновидений сразу к нескольким известным сонникам.

к чему снится лес

К чему снится лес: Сонник Густава Миллера

Согласно толкованию этого сонника, приснившийся лет символизирует грядущие перемены в делах. Если деревья в лесу покрыты зеленой молодой листвой, то вас ждет удачный поворот событий, если же с деревьев опала листва, то изменения будут идти вразрез с вашими планами и желаниями. Лесной же пожар предрекает удачное завершение какого-либо дела, успех и даже, возможно, обретение богатства. Если вам снится, что вы долго бродите в густом и мрачном лесу, то вас ожидают разногласия с родными и неприятности на работе. Если же при этом вы замерзли и проголодались, то вскоре вам предстоит весьма неприятная и обременительная поездка. Мертвый и засохший лес сулит грядущие печали и разочарования.

сонник к чему снится лес

К чему снится лес: Сонник Мисс Хассэ

Если во сне вдалеке вы видите лес, то в вашей жизни возможно наступление печальных событий. Густой, темный и непроходимый лес символизирует невозможность достижения успеха в каком-то начатом деле. Прогулка по красивому лесу сулит многочисленные радости и удовольствия. Рубить деревья в лесу – упорным трудом добиться благосостояния.

Интимный сонник: к чему снится лес

Приснившаяся прогулка в лесу символизирует необходимость отдохнуть и какое-то время побыть в одиночестве. Вполне возможно, что переизбыток общения как с близкими, так и с посторонними людьми не дает вам возможности разобраться в себе: в своих чувствах, эмоциях и желаниях. Если во сне вы заблудились в лесу и никак не можете выбраться, то в ближайшее время близкий человек нанесет вашим чувствам тяжелый и неожиданный удар.

к чему снится пожар в лесу

К чему снится лес: Сонник для влюбленных

Приснившийся лес с деревьями, покрытыми зеленой листвой, сулит скорое воплощение в жизнь мечты об удачном браке и счастливой семейной жизни. Мертвый же лес является предвестником разочарования и неудач в любви.

К чему снится лес: Сонник от А до Я

Если вам снится на отдалении лесной массив, то вскоре вас настигнет печаль и тоска по давно ушедшим временам. Если вы оказались в темной страшной лесной чаще, то вам вряд ли удастся довести до конца начатое дело. Прогулка по лесу, во время которой вы собираете грибы или ягоды, сулит большое удовольствие от посещения какого-то общественного мероприятия. Бродить по весеннему лесу, собирая первые цветы, - к счастливой семейной жизни. Летний лес в солнечный день предрекает удачный поворот в делах. Если же вы оказались в лесу осенью и вашим глазам предстали деревья с опадающей разноцветной листвой, то в деловой сфере вы можете столкнуться с конфликтом интересов. Оказаться в зимнем лесу – к проблемам с работой и финансовым затруднениям. К чему снится пожар в лесу? Подобный сон символизирует скорую успешную реализацию всех планов и начинаний.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.