Я познаю сон: к чему снится ведьма?

Ведьмы, (а также колдуны и черные маги) - это, безусловно, мистические персонажи. Существуют ли они на самом деле или нет - точно никто не знает. Но это не мешает им приходить в наши сны, как это делал маньяк с американской улицы Вязов, помните? В этой статье мы рассмотрим сны, в которых фигурирует именно женщина-ведьма.

к чему снится ведьма

К чему снится ведьма? Толкования

Как и в любых других снах, в кошмарах с ведьмами существуют разные трактовки увиденного, изложенные в том или ином соннике. Обратимся к нескольким толкованиям.

Миллеровское предостережение

Ученый дает такой совет: если к нам в сон приходит ведьма, то нужно всячески избегать случайных знакомств, а также не принимать поспешных и необдуманных решений. Ученый не советует нам пренебрегать этим советом, ведь, если мы ослушаемся, то не избежать крупных неприятностей.

К чему снится ведьма по соннику Медеи

  1. Приснившаяся ведьма (или ведьмы) сулит вам крупные неприятности в профессиональной и бытовой сферах. Благодаря вашей чрезмерной откровенности обязательно случится скандал.
  2. Если во сне вас окружает целая толпа этих женщин, то вы страстно жаждете какого-нибудь застолья или приключений. Выкиньте эти мысли из головы, ведь можно стать полным банкротом.
  3. Если ведьма снится вам полуголой или совсем обнаженной, то остерегайтесь распутства и разврата со стороны ваших знакомых противоположного пола.
  4. Разговаривать с этой женщиной во сне - к обману со стороны ваших недругов. Будьте осторожны.
    ведьма женщина практикующая магию
  5. Видеть во сне мертвую ведьму - сигнал к тому, что вы - сильный человек и сможете самостоятельно справиться со всеми накопившимися проблемами.
  6. Когда она плачет, вы полны сил и амбиций.

К чему снится ведьма: сонник Ванги

Ванга дает свое объяснение подобным снам. В частности, смеющаяся во сне ведьма - это чьи-то попытки над вами посмеяться и поиздеваться. Не волнуйтесь, эти попытки потерпят фиаско.

Всем известно, что ведьма - женщина, практикующая магию. Поэтому она легко может летать и оборачиваться, например, черной кошкой. Так вот, если во сне она летает на метле, то в жизни ближайшие неприятности обойдут вас стороной. Если она превращается в черную кошку или летучую мышь, или еще в кого-нибудь, то большинство проблем, которые вас окружают, - это простое преувеличение с вашей стороны. Это пустяки, надуманные вами!

К чему снится ведьма: толкование Юноны

ведьма снится

  1. Ведьма, совершающая тот или иной обряд у вас во сне, сообщает вам о смятении и неуверенности с вашей стороны. Также она подталкивает вас к тому, чтобы прибегнуть к помощи какого-нибудь влиятельного лица.
  2. Если вам снится совсем старая бабка-ведьма, готовьтесь к будущим бедам! Видеть ее в образе молодой девушки - к тому, что собственный эгоизм и цинизм погубят вас. Вы погрязнете в ворохе проблем, решить которые в одиночку не сможете.
  3. Ведьма, которая во сне собирает какие-то травы, ягоды и грибы - к тому, что вы стоите на верном пути, но есть риск нарушить закон.
  4. В реальной жизни вам придется отбиваться от врагов и защищать свою честь, если эта женщина в ваших снах готовит всевозможные зелья.
  5. Если вам снится кошмар, в котором она колдует над трупом животного или над мертвым человеком - будьте осторожны, это к смертельной болезни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.