Как правильно носить женские лосины?

Женские лосины
Вот уже пару лет женские лосины остаются настоящим хитом сезона. Правда, лосины - вещь опасная и непредсказуемая. С их помощью можно создать либо неповторимый, элегантный образ, либо, наоборот, напрочь загубить свой внешний вид.

Существуют разные варианты обтягивающих брюк. Для пробежек, занятий в спортзале и фитнеса отлично подойдут спортивные лосины. Женские модели лосин бывают разной длины: выше колена, по колено, по середину икры и до щиколотки. Обтягивающие спортивные брюки шьются из эластичной ткани, которая сохраняет форму, не оттягивается и в то же время не мешает ногам свободно двигаться. Лучше выбирать хлопковые ткани с эластиком. В такой одежде кожа дышит. Она хорошо впитывает частички пота, что позволит избавиться от дискомфорта во время занятий спортом.

Существуют также женские лосины, препятствующие образованию целлюлита. Они шьются из дышащей ткани, имеют плоские швы, не натирающие

Женские лосины
кожу. Как правило, сама ткань в них ребристая, оказывающая действие, аналогичное антицеллюлитному массажу. Такие брюки можно носить не только на занятиях, но и в течение всего дня. Специальный внутренний слой ткани препятствует размножению бактерий и появлению неприятного запаха при запотевании. Поэтому брюки не доставят никаких неудобств.

Женские лосины бывают повседневными и нарядными. Все зависит от ткани, фактуры, расцветки и, конечно же, от того, с какой блузкой или туникой их надеть.

В этом году в моде лосины с ярким принтом. Цветочки, узоры, разводы - все это приемлемо. Настоящий хит - лосины с прорезями и потертостями. Также в моде женские лосины из ткани под джинсу.

Повседневные обтягивающие брюки, как правило, шьются из однотонной ткани. Часть из них имеют шов по боку, что позволяет носить их как брюки (при условии, что они

Спортивные лосины женские
сшиты из плотной ткани). Ширинка-обманка создает ощущение идеально облегающих ногу брюк. Девушкам с тонким силуэтом и высоким ростом такая одежда очень идет. Другие модели все же лучше дополнять удлиненной блузой или туникой. Длина может быть разной, в зависимости от ткани лосин и принта. К повседневным моделям относятся также яркие варианты с задорными узорами.

Элегантный вечерний образ можно создать при помощи ажурных черных лосин с укороченным стильным платьем. Дополнят образ туфли или босоножки на высоком каблуке и клатч. Ажур в тренде этого сезона, причем степень узорности может быть разной: от довольно плотного капрона с выбитым орнаментом по боку, до абсолютно тонких нитей, сплетающихся в замысловатые узоры.

Черные женские лосины с белым или цветным узором из плотной тканий хороши в сочетании с блузой-летучей мышью. Выглядит это очень стильно, эффектно и празднично.

Юным девушкам, предпочитающим задорный, легкий стиль, можно экспериментировать с цветом. При выборе лосин женские глаза иногда останавливаются на самых ярких, кислотных оттенках.

Лосины женские
Также в моде черные или серые лосины с геометрическим узором контрастных цветов. Такие модели дополняют свободными удлиненными футболками и жилетами из джинсы. Обуть можно кроссовки или балетки - в зависимости от общего стиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.