Самые модные накидки на купальник

Важным элементом летнего гардероба является не только купальник, но и модная накидка. Она сделает ваш образ привлекательным и завершенным. Ведь так хочется выглядеть красиво и стильно на пляже.

накидки на купальник

Пляжные накидки на купальник – это замечательные летние аксессуары, которые не только укроют вас от палящего солнца в жаркую погоду, но и украсят свою обладательницу, а также скроют все недостатки фигуры. Эта деталь пляжной одежды может являться частью образа, служить логичным дополнением к купальнику или даже являться вашей фишкой. Все зависит от материала, расцветки и, конечно же, от того, идет ли вам эта вещь.

Разнообразие этих накидок очарует девушек с самыми необычными предпочтениями. Самые популярные накидки на купальник – это знаменитые парео, платки, которые украшают бедра девушек. Некоторые модницы завязывают его вокруг шеи, получается что-то вроде коротенького платьица. Не так давно к парео добавились такие наряды, как полупрозрачные платья, пляжные туники и вязаные накидки.

накидка на купальник фото

Модные накидки на купальник 2013 очаруют свою обладательницу разнообразием цветовой гаммы и фасонов. Они имеют глубокое декольте и выполнены из шелка, хлопка, шифона, легкого трикотажа, пряжи и других материалов. В этом сезоне особо актуальны шифоновые и вязаные накидки на купальник.

Шифоновые накидки зачастую имеют широкие рукава и V-образный вырез. Длина зависит от ваших предпочтений, девушкам с идеальной фигурой смело можно выбрать накидку, которая слегка прикроет бедра. Накидка с завышенной талией подойдет тем, кто хочет скрыть свои пышные формы. Яркие узоры и непрозрачная фактура скроют недостатки фигуры. Очень часто в комплекте с такими накидками идет пояс, с ним можно изрядно поэкспериментировать, спустить на бедра, просто повязать на талии либо же завязать под грудью. Мелкая пуговица, вышивка, яркий рисунок - отличное украшение, с помощью которого преображается любая вещь, в том числе и эта. И наоборот: гладкая дорогая натуральная ткань с ровным блеском, без рисунка, простой покрой, и вот перед нами элегантная "вечерняя" накидка на купальник. Фото подобного сочетания являются доказательством этому, а придумывание фасона откроет простор для ваших творческих фантазий.

накидки на купальник 2013

Если говорить о пляже, то уместным будет морской рисунок на накидке. Как вариант, полосатый узор. Но и здесь нужно быть осторожной, например, вертикальные полосы сделают вашу талию визуально длиннее, а горизонтальные - уменьшат ее. Если вы выбрали короткую накидку, то обязательно обратите внимание, как она будет сочетаться с купальником. Шелковая накидка – это идеальный вариант для тех, кто любит задержаться на пляже до вечера, ведь шифон не только охлаждает, но и согревает. К тому же изделия из шифона очень практичны, они не мнутся и быстро сохнут.

Вязаные накидки на купальник выглядят довольно элегантно и оригинально, зачастую они напоминают крупную и мелкую сеть. Приветствуются однотонные наряды – песочные, черные, бирюзовые, белые. Выбирая такую накидку, обратите внимание на состав пряжи, замечательным вариантом будет хлопок. В изделиях из ненатуральных материалов вам будет жарко и некомфортно.

Если вы чувствуете в себе потенциал рукодельницы, то попробуйте сделать такую вещь самостоятельно. Тогда вы сможете в фасоне учесть особенности своей фигуры, а расцветку подобрать в тон своему купальнику. 

С правильно подобранной накидкой вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и станете звездой любого пляжа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.