Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками

Не секрет, что для правильного толкования сновидений немаловажны детали, сопутствующие главному символу. Двигался он или пребывал в покое, кто или что еще присутствовало в ваших снах? Но и это еще не все. Как правило, для более точного истолкования следует воспользоваться не одним, а несколькими сонниками. Этим мы и займемся, а заодно узнаем, к чему снится муха. Вряд ли у этих насекомых есть поклонники в реальной жизни. Приснившись, они также ничего доброго не сулят. Перейдя от слов к делу, обратимся к компетентным источникам, одним из которых мы считаем Женский Сонник.

к чему снится муха

Возможность инфекционных заболеваний, интриг и прочих злоключений

В упомянутом источнике истолкования снов мы видим, к чему снятся мухи. Много этих насекомых могут предупреждать о возможности заражения инфекционной болезнью. К тому же ваши недоброжелатели, похоже, начинают плести против вас интриги. Знаете выражение: «Слетелись, как мухи на мед». Но ведь это ваш «мед» (дело, идея), поэтому гоните всяческих «прилипал» прочь, пока не поздно! К чему снятся большие мухи? Женский Сонник сообщает, что особенно негативный прогноз символ несет девушкам-сновидицам. Возможны крупные неприятности в различных сферах жизни. Но, как и наяву, насекомых во сне следует прогнать. В таком случае днем вы увидите улучшение в делах, включая и любовный фронт.

Сонник Цветкова предупреждает о завистливых приятелях, печали и клевете

к чему снится большая муха

К чему снится муха, сидящая на вашей одежде? Авторы Сонника Цветкова отождествляют такой символ с клеветой и наветом. Здесь также сказано о том, что множество этих насекомых во сне предупреждают о наличии в реальной жизни завистливых людей. Они, как правило, находятся в непосредственной близости к вам, но не каждого, кто называется другом/подругой, можно в действительности считать таковыми. Но и одна муха во сне ничем не лучше множества. Она пророчит сновидцам печаль. Лучшей из трактовок этого сонника можно считать возникновение забот в реальной жизни. Также и Славянский Сонник считает рассматриваемый символ сновидений недобрым знаком. К чему снится муха? Ваши недоброжелатели перейдут к активным действиям и начнут вас преследовать. Кому-то вы придавили «любимый мозоль». А может, вам просто завидуют?

Муха жужжит – кто-то глупость совершит

к чему снятся мухи много

Сонник Лонго также ничего доброго об этих насекомых не сообщает. К чему снится муха, жужжащая прямо перед вашим ухом? Не будьте гордыми, поскольку близкие люди сочтут некоторые ваши поступки неразумными. Избежать грядущей ссоры поможет именно смирение гордыни. Знайте, что в большинстве случаев кротость и откровенность обезоруживают не только усомнившихся в вас друзей, но и лютых врагов. Хотя к последним можно применить и твердость характера. Некоторых «советчиков» буквально приходится гнать от себя и своих предприятий, как мух.

Не отрывайте крылья насекомым

А к чему снится муха, которой вы отрываете крылья? Проанализируйте свое отношение к близким людям. Вам кажется, что все они в чем-то виноваты? Но Сонник Лонго предполагает, что вы поступаете со своими близкими слишком жестко. Даже замышляя месть недоброжелателям, помните о «законе бумеранга». Просто уклоняйтесь от зла, творите добро, и все устроится наилучшим образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.