Хиромантия.Что означает буква М на ладони?

Многих людей, которые интересуются хиромантией, занимает вопрос, что означает буква М на ладони. Бывает так, что линии на руке образуют различные знаки и буквы, которые имеют свое значение. К ним относится и буква М. Она составляется линиями Сердца, Жизни, Головы и Судьбы.

Что означает буква М на ладони

Что означает буква М на ладони
Согласно древним источникам по хиромантии такой знак на руке значит, что у человека очень мудрая душа, особенно если литера М имеется на обеих ладонях. По наличию этого знака можно распознать душу, которая претерпела множество реинкарнаций и побывала во многих воплощениях. Что означает буква М на ладони? В первую очередь это огромный кармический опыт души, особенно если литера представляет собой большой символ, занимающий значительную часть ладони. Но так бывает не всегда. Буква М может быть небольшого размера и располагаться на разных участках внутренней стороны кисти.

Что означает буква М на ладони левой и правой рук

Если литера находится лишь на внутренней стороне правой кисти человека (при условии, что он правша), то в этой жизни (текущем воплощении) его личность значительно изменилась.

Буква М на ладони означает
Это выражается в практичности, мудрости в поступках, некоторой приземленности и осторожности. Такие люди очень ценят материальное и далеки от духовной стороны жизни. Когда литера М дублируется совершенно идентично по рисунку на внутренних сторонах кисти обеих рук, то в кармическом плане это означает, что с каким багажом душа пришла в этот мир, с таким его и покинет. В текущем воплощении человек не сможет получить тот урок, за которым он пришел. Как правило, чем яснее на руке выражена литера, тем сильнее её влияние. Например, буква М на ладони означает, что её обладатель очень добрый. И чем четче этот знак, тем добрее человек. Некоторые источники утверждают, что буква М означает, что личность имеет врожденный талант, а не приобретённый благодаря обучению. Для более полного толкования влияния на человека литеры М нужно обращать внимание и на другие знаки.

Значение линий на руках

Другие трактовки буквы М

Значение линий на руках определяет личность и характер человека. В зависимости от их прогибов при образовании буквы М можно определить другие черты личности.Неправильные и сильно изогнутые линии могут означать, что человек ненасытен в плотских и чувственных наслаждениях. В некоторых случаях это указывает на глупость и поверхностность натуры. Иногда на ладонях можно найти и другие буквы М, гораздо меньшие по размеру. Как правило, они располагаются на холмах Юпитера, Марса, Венеры и др. Специалисты называют их руническими знаками. Их расположение, а также местоположение родинок на ладони позволяет определить слабые и сильные черты характера личности, а также её кармическую цель в данном воплощении. В зависимости от местоположения данных знаков также можно определить те амбиции, при помощи которых человек может получить необходимый его душе урок в текущей жизни. Разглядывать свои руки крайне интересно. К тому же это развивает интуицию и обостряет внимание, что само по себе полезно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 53
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё интересно...) Но не сказано, что значит М на левой руке? хотелось бы узнать.
Копировать ссылку
0
У меня 2 большие
Копировать ссылку
0
Здравствуйте ! Меня заинтересовало одно, у одного человека на левой руке вроде бы как буква м .но маленькая а на второй вообще не понятно,ЧТО ? Мне утверждают что на левой руке дано богом как надо жить или дано как надо жить дают направление родительские гены. а правая указывает как вы проживаете эту жизнь правда или нет хочу знать.
Копировать ссылку
0
у меня на правой очень чётко видно букву, а видно её потому, что у меня порезы в виде этой буквы и они не заживают уже третий год
Копировать ссылку
0
На правой большая М ,а на левой по меньше м
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.