Почему я летаю во снах?

летаю во снах

Почему я летаю во снах? Именно такой вопрос чаще всего задают астрологам, специализирующимся на толковании сновидений. А в самом деле, почему? В детстве бабушки нам говорили, что такое явление означает физический рост. Но как растолковать полет во сне взрослому?

Если снится сон с собственным полетом, то это говорит о романтичной натуре сновидца, который любит фантазировать, мечтать и постоянно стремится к самосовершенствованию. Небо в данном случае — это поставленная цель, а земля — проблемы. И чем выше ваш полет, тем быстрее в реальной жизни вам удастся справиться со всеми невзгодами и неприятностями.

Задаваясь вопросом: "Почему я летаю во снах?", нельзя забывать и про сам смысл полета. Он говорит о достижении небывалых вершин, о стремлении и духовном развитии. Наяву вы видите себя совершенно другим человеком, не таким, каким необходимо быть на самом деле. Чаще всего такие сновидения приходят к руководителям, правителям и другим людям, имеющим власть. Подумайте, может, стоит организовать себе незапланированный отпуск и на время отдать управление в другие руки?

летать во сне как птица

Летать во сне, как птица в безоблачном небе — к осуществлению мечтаний. Если проглядывают тучи или начинается дождь, то это сигнализирует о возможных неприятностях. Видеть свой полет над грязной водой — к врагам, которые ждут удобного случая, чтобы навредить вам. Если же вы летаете очень низко, так, что можете дотронуться рукой до земли, то вас ждут болезни, от которых удастся быстро вылечиться.

Лететь в космосе, наблюдая за движениями планет, Луны и Солнца — к бедам. Раньше такое сновидение предвещало всемирный голод или войну. Современное толкование говорит о небольших неприятностях в семье и ссорах, избежать которых не получится.

К осуществлению мечтаний может присниться и другой сон. Летать на воздушном шаре или самолете — это символ вашего взлета, что и приведет к исполнению самых заветных желаний. Не упустите это время и наслаждайтесь каждым моментом. Если же во сне вы увидели крушение самолета либо сами находились в нем, то вам стоит пересмотреть свое поведение. Вам что-то мешает стать счастливее и добиться желаемой цели.

сон летать на воздушном шаре
Ответ на вопрос: "Почему я летаю во снах?" может лежать на поверхности. Возможно, в скором времени вам предстоит путешествие или неожиданная командировка. Либо вы с нетерпением ждете отпуска, чтобы отправиться в другую страну. Увидев сновидение с собственным полетом, можете быть уверены, что путешествие пройдет хорошо.

Если вы упали во время полета во сне, то вас ждут неприятности. Мягкая посадка говорит об удачном завершении дел. Падение на деревья - к ссоре, на дом или любое строение - к беде.

В целом полет не является плохим знаком в сновидении. Чаще человек видит легкое порхание в воздухе, которое говорит о его фантазии. Если вы увидели такой сон, это значит, что вы - романтик. Внутри вас живет очень много идей, которые стоит воплотить в жизнь, чтобы порадовать любимого человека. А если он будет удивлен, то скажите: «Я летаю во снах и мне необходимо реализовываться». Возьмите отношения с любимым в свои руки, и у вас все обязательно наладится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне 56 и я летаю во снах уже 30 лет... А началось всё, как мне кажется, после того, как прочитал "Детку" Порфирия Иванова. Удивительное чувство реальности полета. Некоторые пишут о крыльях - у меня их никогда не было. Было чувство опасности при полете у ЛЭП. Не так часто, но бывали и пугающие падения, при этом всегда просыпался. Чаще прислушивайтесь к себе (своей душе), хотя бы по ночам и будьте добры к окружающим и не столь категоричны в своих суждениях.
Копировать ссылку
47 лет.Летаю с детства.Обычно находятся люди,которые завидуют или в панике,или в шоке.....Всё во сне...Летаю не высоко,но уверенно! И как правило,сама удивляюсь.Сегодня опять приснилось...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.