Monin - сиропы, дарящие удовольствие

Компания Monin сиропы производит отменные. Это еще один продукт Франции, которым она щедро делится со всем миром. А начиналось все в далеком 1912 году. Именно тогда Georges Monin основал свою компанию, которая на сегодняшний день является членом ассоциации IBA.

monin сиропы
Наряду с сиропами данная организация выпускает и легкие алкогольные напитки. Больше века компания не сдает своих позиций. Сиропы для коктейлей Monin бармены 32 стран мира признают в качестве лучших. В чем же секрет такой популярности? Сиропы поступают в продажу и раскупаются моментально, а народ требует еще и еще. Что за чудодейственный эликсир изобрели французы, который пришелся по душе всем без исключения?

  1. Огромный диапазон вкусов и ароматов Monin. Сиропы могут иметь как обычный, классический аромат, так и уникальный. Например, гренадин, имбирный пряник, лаванда. Здесь каждый найдет что-нибудь свое. Ведь производится более 50 различных вкусов.
  2. В состав любого напитка входят только натуральные компоненты и чистая родниковая вода. Никаких консервантов вы не найдете.
  3. Еще одна привлекательная характеристика продукции Monin – сиропы не содержат жира.
    сиропы для коктейлей monin
    Поэтому их можно запросто добавлять в диетические коктейли, чтобы подсластить однообразный вкус. Кроме этого, они повышают биологическую ценность любых напитков.
  4. Купив бутылочку сиропа Monin, вы долго будете наслаждаться удивительным вкусом. Ведь сиропы обладают большой концентрацией, а, следовательно, для приготовления кофе, коктейля, десерта потребуется совсем небольшое количество. Но это ни в коем случае не скажется на богатстве вкуса.
  5. По мнению Чехова, в человеке все должно быть прекрасно. По мнению французов, коктейль должен демонстрировать шик во всем. Именно поэтому компания Monin сиропы предлагает в бутылках уникального дизайна. Удивительные по форме, специально разработанные емкости из стекла или пластика с разноцветными наклейками просто притягивают к себе взгляд. Не обратить на них внимание невозможно.

сироп monin цена
Кроме изготовления коктейлей, сиропы иногда добавляют и в кофе. Есть специальная линейка ароматизаторов именно для этого напитка. Остановимся на некоторых из них.

  • Ванильный сироп особенно хорошо подходит к латте.
  • Сироп "Лесной орех" отлично сочетается с молочными компонентами. Его можно использовать с эспрессо, добавляя густую массу взбитых сливок.
  • Сироп "Имбирный пряник" был признан зимним вкусом. Он хорошо подходит для охлажденного кофе. Также его можно добавлять в какао.
  • Шоколадный сироп превратит обычный мокко в нектар богов. Чтобы усилить вкусовые качества можно добавить немного мятного сиропа. Но гурманы утверждают, что и без последнего ингредиента напиток получается отменным.
  • Карамельный сироп обычно используют те, кто любит фруктовые вкусы. Он придает кофе особый аромат и послевкусие.

К слову сказать, диетологи рекомендуют на одну порцию кофе брать около 15 мл сиропа. Многие задаются вопросом о том, сколько стоит такое удовольствие, как сироп Monin. Цена на него достаточно приемлемая, а, учитывая тот факт, что расходуется он очень медленно, можно смело утверждать, что он по карману любому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.