Что такое страпон и зачем он нужен?

Боже мой! Ну чего в нашем мире уже только не придумали... Мужчинам и женщинам наскучил традиционный секс "на живую", теперь им хочется экспериментировать с резиновыми подобиями их собственных гениталий! В этой статье мы узнаем, что такое страпон и как он, собственно говоря, работает.

что такое страпон

Немного лирики...

Многим женщинам независимо от ориентации иногда хочется превратиться в мужчин - стать активными всем своим телом, а не его отдельными частями. Обычные резиновые пенисы (ручные фаллоимитаторы или вибраторы) из ближайшего секс-шопа уже наскучили, да и удовольствия от них нет никакого, если они направлены на ублажение партнерши (или партнера)... Вот тут-то на помощь и приходят страпоны! Это тоже фаллоимитаторы, но только на специальных пристяжных ремешках.

Что такое страпон для женщины?

Это рай! Ведь в этом случае появляется прекрасная возможность сделать приятное как партнерше (партнеру), так и себе любимой! В случае, когда активная женщина страпонит мужчину, говорят, что они занимаются "петтингом". Другими словами, это анальный секс для мужчины при помощи нехитрого изделия из секс-шопа. Как ни странно, но таким видом интимных утех любят заниматься многие гетеросексуальные пары!

Что такое страпон для мужчины?

русский страпон

Для мужского населения эти пристяжные фаллоимитаторы играют огромную роль в случае некоторых сексуальных расстройств, например, при эректильной дисфункции или недостаточном размере пениса. Мужские страпоны не имеют ремешков, они выполнены в стиле купальных плавок со специальными отверстиями для пениса (чтобы использовать двойное проникновение в женщину) или с полостью (в виде своеобразного толстого "презерватива").

Из чего изготовлен русский страпон?

В принципе, для изготовления любых фаллоимитаторов используют резину высокого качества, а также силиконовый гель и латекс. Эти материалы не являются провокаторами аллергии, поэтому не должны вызывать раздражение. Страпоны от российских производителей, продающиеся в секс-шопах, бывают и пластиковыми. Это так называемые бюджетные модели.

жена муж страпон

Смазка

Любой фаллоимитатор используется совместно со смазкой. Можно использовать любой вид - анальная, вагинальная или оральная. Хотя производители латексных страпонов советуют все же придерживаться смазок на водной основе - они имеют приятный запах и не вызывают никаких раздражений. Не используйте в качестве смазывающих веществ для этих фаллоимитаторов вазелин, массажные масла и косметические средства. Дело в том, что все эти "смазки" - на жирной основе. Они легко разрушают силиконовые и резиновые изделия из секс-шопа...

Итак, в этой статье мы с вами узнали, что такое страпон, как он работает и каких видов бывает. Об этом нелегко говорить, но сексуальная революция достигает своего апогея. Секс твердой походкой шагает в сторону унисекса... Псевдоизмененные ориентации людей заставляют их становиться какими-то фетишистами. Очень хочется надеяться, что это просто ролевые игры, преследующие одну единственную цель - получение новых ощущений. Как говорится, в комнате стояло трое: жена, муж, страпон... Вам удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.