Откроем сонник - цыпленок предупреждает

Начать исследования символа сновидений следует с напоминания. К примеру, мы открываем сонник. Цыпленок сулит различные хлопоты и даже неприятности в реальной жизни. Но мы ведь помним о том, что символы сами по себе нейтральны. Даже если знак неблагоприятный, то его есть за что благодарить, поскольку не сны управляют нашей жизнью, а мы сами. Вспомните, как Христос говорил, что человек не создан для субботы (исполнения законов, ритуалов), но суббота дана нам для отдыха. 

сонник цыпленок

Враги не дремлют, а репутация в опасности

Вначале узнаем, что говорит об этом сне Миллеров сонник. Цыплята вылупляются – новые дела начинаются. Такой сон особенно хорош для деловых людей (бизнесменов). Можно смело начинать новые предприятия, проекты. Правда, вам придется приложить немало усилий. Вспомните о законах успешного ведения бизнеса. Власть нужно делегировать, и вовсе необязательно делать все самому, контролируя каждый момент. А если снились куриные яйца? "Не расслабляйтесь," - говорит сонник. Яйца, цыплята, отправляющиеся в курятник в вечернее время, – это знаки, которые предупреждают о том, что конкуренты не дремлют. Напротив, они хотят и могут доставить немало неприятностей. Есть во сне цыпленка тоже не полезно, поскольку наяву эгоизм может серьезно подпортить вашу репутацию. Также и на любовном фронте у вас все ненадежно и сомнительно. Возможно, пришло время пересмотреть свое отношение к людям и самой жизни. 

сонник цыплята вылупляются

Позаботьтесь о своем здоровье и покормите птенцов 

Продолжим толковать сновидение и откроем другой сонник. Цыпленок, недавно вылупившийся из яйца, призывает вас к заботе о своем здоровье. Это ведь не так уж и сложно? Как бы там ни было, но составители сонника Фрейда утверждают, что такие сновидения свидетельствуют о том, что вы практически не заботитесь о своем теле. В этом эзотерическом источнике толкования снов употребляется выражение: "Наплевательское отношение к организму". В чем оно выражается? Может, вы переедаете или недосыпаете? В любом случае знаком из сновидения пренебрегать нельзя. По крайней мере, так говорит этот сонник. Цыпленок, только появившийся на свет, предупреждает, что, не вняв совету, вы даже можете заболеть.

Коротко и ясно

А у нас на очереди другой известный всем любителям эзотерики сонник. Цыпленок во сне – семейное благополучие наяву. И это из сонника Хассе, авторы которого ограничились вышеприведенной трактовкой символа. Так же немногословен и Эзотерический сонник. Цыпленок, по мнению его составителей, свидетельствует о некой пустоте в вашей реальной жизни. Зря вы стараетесь заполнить ее (пустоту) какими-то мелочами. Она их поглощает как черная дыра, а вы продолжаете заниматься пустяками. Пришло время обратить внимание на нечто более серьезное. Что именно? Вам виднее, но любой сновидец, как правило, понимает, на какую сферу его жизни указывают знаки. 

сонник яйца цыплята

Предупреждения из дальнего зарубежья

А мы заглянем в Английский сонник. Цыпленок здесь не в почете. В частности, если снилась курочка с цыплятами, то к вам придут несчастливые дни. Но и это еще не все! Вам изменит любимый, а крестьянам такие сны приносят вести о неурожае. Ко мне часто обращаются соседи и друзья за толкованием их снов. Может, пора составлять свой сонник?.. Цыпленок, правда, мне еще не снился, но если такое случится, то я буду обращать внимание на свое настроение после пробуждения. Здравия желаем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.