Список лучших боевиков 2013 года

Cписок лучших боевиков
В данной статье мы представим лучшие фильмы-боевики, список которых представлен ниже. Речь пойдет о тех киноновеллах, которые уже вышли в прокат и получили самые высокие оценки по версии Кинопоиска. Перед вами список лучших боевиков 2013 года.

  1. 1. Джанго Освобожденный (оценка 8,5 из 10). В этом фильме речь пойдет об эксцентричном хэдхантере, который всю свою жизнь посвятил отлову опасных преступников. В какой-то момент он решил, что ему необходим помощник в его нелегкой работе. Отличной кандидатурой стал Джанго - сбежавший раб. Однако у него есть свои мотивы. Отличный вестерн-боевик от Квентина Тарантино.
  2. Стартрек. Возмездие (оценка 7,9 из 10). Данная кинолента повествует зрителям о том, как капитан корабля «Энтерпрайз» - Кирк, приносит в жертву все самое дорогое, что у него есть – любовь и дружбу ради своей команды. По его возвращению на Землю флот охватил ужас и бездействие. Разобраться в этом и найти злодея, повинного в сложившемся хаосе и предстоит главного герою.
  3. Железный человек 3 (оценка 7,6 из 10). Перед всеми любимым Тони Старком в этой части эпопеи встанет вопрос, что важнее: костюм или остаться человеком? Ответить на него главному герою предстоит одновременно с избавлением мира от злодеев. Изобретательность, смелость и ирония – визитная карточка железного человека.
    Лучшие боевики 2013 список
  4. Джек Ричер (7,3 из 10). Список лучших боевиков 2013 года продолжает загадочный фильм с Томом Крузом. Неизвестный снайпер расстреливает неповинных жителей города. На допросе в полиции никакой информации о себе он дать не может, так как после избиения впадает в коматозное состояние. Единственное, что удается узнать сотрудникам правоохранительных органов, это имя - Джек Ричер. Названный герой появляется моментально, и теперь остается только гадать, что ждет убийцу.
  5. Война миров Z (оценка 7,2 из 10). Бред Питт несильно отстает от Тома Круза вместе со своим новым киношедевром. На этот раз он играет сотрудника ООН, на чьи плечи легла миссия спасти мир и свою семью от заражения. Новый вирус, попадая в организм человека, превращает его в зомби.
  6. Форсаж 6 (оценка 7,0 из 10) продолжает список лучших боевиков 2013 года. Доминику и его команде поступает предложение о сотрудничестве от Хоббса. На этот раз им предстоит поймать членов опасной криминальной группировки. В обмен на это Хоббс обещает помилование команде Доминика, так уставшей от жизни в бегах и мечтающей попасть домой.
  7. Лучшие фильмы боевики список
    Штурм Белого дома (оценка 6,8 из 10). В список "лучшие боевики 2013" года вошел и боевик с Ченнигом Татумом в главной роли. Его герою, пришедшему на собеседование в Белый дом со своей дочерью, предстоит уничтожить захватчиков и спасти президента. Проявляя отвагу и доблесть, он отлично справляется с этой задачей.
  8. Список лучших боевиков 2013 продолжает Риддик (оценка 6,7 из 10). Герой Вина Дизеля, снова брошенный умирать на неизвестной планете, кишащей жуткими тварями, приспосабливается к новым условиям и начинает с наемниками войну не на жизнь, а на смерть. И все ради того, чтобы попасть на свою родную планету Фурия и освободить ее от злостных захватчиков.

Мы рассмотрели лучшие боевики 2013, список которых до конца года, скорее всего, еще пополнится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.