Лучшие семейные комедии: топ-5

Как хорошо проводить время со своей семьей! Можно пойти в парк, погулять по городу, зайти в гости. Но иногда хочется посидеть дома, посмотреть лучшие семейные комедии, попить чайку и полакомиться выпечкой. Как выбрать из многочисленных картин то, что понравится всей семье? Мы вам поможем справиться с этим сложным заданием! Расслабляйтесь и выбирайте лучшие семейные комедии!

лучшие семейные комедии
Первое место

Легкий, задорный фильм «Эта замечательная жизнь» занимает первое место среди всех комедий. Джордж Бейли, который живет в американском городке, устал от жизни. Казалось бы, он, успешный владелец кредитной компании, любящий муж и отец, не может даже мыслить о самоубийстве… И тем не менее у Джорджа кризис. Сам Бог смилостивился над ним и отправляет на землю Ангела-хранителя. Но у него нет опыта, и если провалит задание – не заслужит крылья. Времени у Ангела совсем мало, и он решает показать главному герою совершенно другую жизнь. Жизнь, которая находиться по ту сторону: без друзей, без семьи, без любящих людей.

Второе место

Даже взрослые любят мультики и лучшие семейные комедии. Вдвойне интересно будет вашим детям. Мультик «История игрушек-3» заставит вас хохотать до коликов в животе! Лучшие семейные комедии 2013 года – это не только что-то новое, но и, поверьте, смешное. Продюсеры постарались на славу! Энди почти исполнилось 18 лет, и ему осталось всего несколько дней до отправки в мир взрослых, в колледж. В это время его игрушки, Вуди и Базз, думают о своем дальнейшем будущем. Куда их выбросят? Куда приведет судьба? Может, на свалку или чердак, а может, в руки плохих ребят? Но события развиваются совсем в другом направлении, и героев ждут увлекательные приключения!

Третье место

Ох, уж эти старики… 78-летний непоседа и ворчун Карл Фредриксен решил, что жизнь несправедливо обходит его стороной! Что же делать? Кода-то своей почившей жене он дал обещание, что привяжет к своему дому тысячу воздушных шариков и улетит в дебри на юг Америки. И Карл решился. Не пролетев даже полмили, он обнаружил одного крайне непоседливого, разговорчивого и жизнерадостного мальчугана Рассела! Какие приключения их ждут? Смотрите вместе со своей семьей фильм «Вверх».

Четвертое место

Есть такие лучшие семейные комедии, которые мы еще смотрели со своими родителями в детстве. Но именно их мы никогда не забываем! Фильм «Волшебник из страны Оз» - это новый мир детства. Устраивайтесь поудобнее, берите своих детей и отправляйтесь вместе с героями в увлекательное путешествие по заколдованным лесам…

семейные комедии список лучших
Пятое место

Как же приятно всей семьей пересматривать семейные комедии! Список лучших заканчивает давно любимый всеми «Король Лев»! У великого Короля-Льва рождается маленький наследник Симба. Но с самого детства всеми правдами и неправдами его устранить хочет завистливый дядя Шрам, который давно мечтал о власти. Симба, будучи маленьким и беззащитным, познает горечь утраты, переживает изгнание и предательство… Но обретает далеко от своего дома новых друзей. Они помогут ему отвоевать трон! Собирайтесь всей семьей и весело проводите время за просмотром интересных семейных комедий! Приятного вам времяпрепровождения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.