Эксклюзивная прическа в греческом стиле с челкой

прическа в греческом стиле с челкой
Прическа в греческом стиле с челкой является одной из самых популярных романтических женских укладок. Модели рекламируют их с больших ярких плакатов, а актрисы театра и кино тоже предпочитают именно их для выхода в свет. Современные леди делают себе прически под греческий стиль на праздники и торжественные мероприятия, на бизнес-встречу и романтический ужин, на вечеринку и детский утренник. Куда угодно и когда угодно! И это совсем не удивительно, ведь прическа в греческом стиле с челкой свободно совмещает в себе элегантность, простоту, сдержанность и романтизм. Она изысканна и в то же время точно вписывается в довольно широкую палитру разнообразных стилей. Именно поэтому каждая женщина легко сможет подобрать свой вариант прически в духе сказочных мифических богинь Древней Греции.

Прически в греческом стиле 2013 года

Вот подборка самых ярких вариантов причесок, модных в этом сезоне. Наслаждайтесь и ищите то, что бы вы хотели выбрать для себя.

прически в греческом стиле 2013

Прическа в греческом стиле с челкой

Как правило, она требует средней длины волос, поскольку содержит плетение или завивку. Когда вы слышите «прическа в греческом стиле с челкой», что вы представляете? У большинства перед глазами встанут древние богини, искусно задрапированные в белые одеяния, с длинными кудрявыми волосами, уложенными замысловатым образом. Вот он - эталон красоты! Поэтому чем длиннее ваши волосы, тем больше вы будете походить на древнегреческую богиню, сошедшую с Олимпа. Так что же самое главное в этой прическе? Основным элементом укладки в греческом стиле, как правило, являются мягко ниспадающие локоны. Однако они не должны быть целиком и полностью свободными. Греческие прически – это косы с интересным плетением, закрученные высокие валики и не очень тугие пучки, из которых нарочито небрежно выбиваются локоны. Все это можно зафиксировать красивым тройным обручем. Тогда ваша прическа станет более удобной и даже практичной. Это идеальный вариант! С одной стороны – романтичные локоны, а с другой – все подобрано и пряди не лезут в глаза, а кокетливо обрамляют ваше лицо. Согласитесь, древнегреческие богини точно знали толк в укладке волос!

прически под греческий стиль
Кому подойдут прически в греческом стиле

Конечно же, в первую очередь – это обладательницы длинных, от природы вьющихся волос. Это фаворитки подобных укладок, да, в общем-то, и любых других вечерних причесок. На втором месте – прелестницы с волнистыми волосами средней длины. Им тоже подойдут некоторые греческие прически, хотя результат будет смотреться несколько скромнее. Бронзовыми призерами стали обладательницы длинных и средних прямых волос. В принципе они не сильно отстали от первых двух, просто им потребуются дополнительные манипуляции для достижения нужного эффекта. Что тоже не беда: вооружайтесь стайлерами - и вперед, творить локоны, кудряшки и волны. Обладательницам коротких волос не так повезло – для них причесок в греческом стиле не предусмотрено. Однако если очень хочется придать себе хоть немного божественности, можно немного завить волосы и украсить их лентой или обручем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.