Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?

Что дарить на бумажную свадьбу
Что дарить на бумажную свадьбу? Этот вопрос всегда занимает гостей, приглашенных на праздник к молодой семье. На прошлую годовщину было подарено ситцевое белье. А как поступить в этом году? Какой подарок останется не только памятным, но и полезным для пары, только начинающей свой совместный путь? Ответ кроется в самом названии праздника - бумажная свадьба. Что дарить молодым?

Два года вместе

Бумажной (или стеклянной) свадьба называется по прошествии двух лет совместной жизни. Прошли первые пылкие эмоции, люди постепенно притираются друг к другу. Однако отношения еще совсем непрочные, как бумага. И подарки должны олицетворять именно символ годовщины - бумагу. Гораздо легче выбрать подарок шопоголикам. Они же проводят много времени в магазинах, и потому для них не составит труда придумать вариант подарка. А что делать остальным? Если не знаете, что подарить, напишите список из тех вещей, которые молодые хотят, но по каким-то причинам никак не могут купить. Конечно, если это не холодильник или стиральная машина, то все равно несколько предметов вам, наверняка, удастся вспомнить. Что дарить на бумажную свадьбу? После того как вы написали список, оставьте в нем только предметы из бумаги. Вот и все!

Бумажная свадьба что дарить мужу

Что же все-таки подарить?

Ответить на этот вопрос достаточно просто! Если предыдущий вариант не помог, можно пойти традиционным путем. Купите в подарок большой фотоальбом или красивые обои (конечно, если знаете, что именно нравится молодым). Можно заказать календарь с фотографиями со свадьбы. Это станет великолепным напоминанием об этом событии. Также можно подарить редкую книгу или заранее изготовленный коллаж из фотографий молодых, накопившихся за два года. Что дарить на бумажную свадьбу близким друзьям? Можно приобрести настольную игру, выполненную на картонной основе. Например, "Монополию" для взрослых. Таким образом вы существенно разнообразите уже устоявшиеся вечера новой семьи. Но если друзья и родственники могут подарить любой подарок, то жене приходится сложнее. 2 года прожито с человеком. Бумажная свадьба - что дарить мужу? Если вы так и не смогли придумать, что же это будет, вспомните второе название - стеклянная.

Бумажная свадьба что дарить
Стеклянная свадьба

Жена может подарить мужу красивый графин и фужеры. Или рог, выполненный из ограненного стекла. Многие увлекаются охотой или рыбалкой, тюнингом автомобиля. Подарок можно выбрать из области такого увлечения. Или можно сделать друг другу романтичные подарки в виде стеклянных сердечек или же красивых фигурок, которые будут долго напоминать об этом светлом дне. Если позволяет финансовое благосостояние, можно приобрести путевку в санаторий или билеты в кино или театр. Это отличный подарок, позволяющий провести время вместе. Поездка куда-то станет великолепным подарком молодым от родителей. Одним из наиболее распространенных подарков по-прежнему остаются деньги. Кстати, это тоже бумага. Поэтому с чистой совестью можете дарить деньги в бумажном конверте. И молодые будут рады, и у вас меньше причин ломать себе голову над тем, что дарить на бумажную свадьбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.