Как отшивать парней. Дельные советы

Девчонки, кто не страдал от навязчивых поклонников - поднимите руку! Нет таких! Действительно, любая из нас хотя бы раз, но попадала в ситуацию, когда к ней приставал молодой человек с трепетным желанием познакомиться. При этом его совершенно не волнует, заинтересована ли ты в новых знакомствах, или нет. Толком не зная, как отшивать парней в подобной ситуации, ты сначала пытаешься намекнуть ему, что он не в твоем вкусе, а потом твердо говоришь: "Нет!" Но навязчивого поклонника это никак не останавливает... Что же делать? Как отшивать парней, с которыми тебе не по пути? Скорее читайте статью!

Не все так просто

Некоторые молодые люди бывают до такой степени навязчивы и занудны, что от них начинает тошнить! Они каким-то образом узнают твой номер телефона и начинают доставать своими пустыми звонками, они "липнут" к тебе везде: в парках, на дискотеках, в клубах и так далее. Неужели самым проверенным способом, как отшивать парней, является простое "нет"? Нет! И как минимум по двум причинам:

  1. Некоторые личности до того необразованны, что попусту не понимают твердое девичье "нет". Скорее, это действует на них прямо противоположно! Они думают, что с ними так заигрывают...
  2. Здесь присутствует один щекотливый момент: просто порой не хочется обижать человека, если парень-то по своей сути неплохой, добрый, но не в твоем вкусе.
    как отшивать парней

Как видите, одним отрицательным ответом вы не отделаетесь. Нужно подключать мозг! Ведь кто-то из вас двоих должен это сделать! Итак, включаем голову!

Как отшивать парней корректно

  1. Поговорите с навязчивым парнем. Беседуйте спокойно и размеренно. Доведите до его сведения, что вам с ним не по пути, что вы абсолютно разные люди, что у него своя жизнь, а у вас - своя.
  2. Скажите потенциальному ухажеру, что у вас уже есть другой молодой человек, что он нервный и ревнивый. Если мальчик не понимает по-хорошему, начинаем действовать по-плохому!

Как отшивать парней раз и навсегда

  1. Прикиньтесь меркантильной девицей. Как только он начнет вам "ездить по ушам", "остудите" его, сказав, что вы встречаетесь только с мальчиками, имеющими дорогой автомобиль, а также большой и толстый... кошель! Нагло попросите его купить вам дорогое мороженое, коктейль или шоколадку.
    отшивать парней не сложно
    Можно "добить" его, спросив о том, есть ли у него свое жилье. Если до мальчика по-прежнему не доходит, он думает, что вы так шутите, переходим к следующему варианту!
  2. Это довольно вульгарный и радикальный способ, но иногда он просто необходим. Если конструктивной беседы не получается, у парня все глухо, словно в танке, то скажите ему, что вы лесби (или транссексуалка). Поверьте, любого парня подобное заявление смутит и вспугнет. В свое время мне этот способ очень помог. Правда, я к легенде о своей сексуальной ориентации еще добавила сказку про то, что являюсь психически нездоровой и сейчас начну орать на всю окрестность, что меня насилуют. Затем встала и ушла. Паренька тоже словно ветром сдуло. Девочки, способ проверен! Правда, я сомневаюсь, что мой поклонник поверил в то, что я лесбиянка. Скорее всего, он подумал, что я действительно не дружу с головой, и решил не связываться.
    отшивать парней корректно
  3. В конце концов, встаньте и уйдите. Начнет преследовать - зайдите в людное место, достаньте телефон и громко крикните, что вызываете полицию. Только без понтов, девочки. Сказали - сделали. Позвоните в дежурную часть и заявите, что вас преследуют. Если паренек отвяжется, пока вы разговариваете, то сразу же сообщите дежурному, что он услышал это и убежал. Если не уйдет, то просто стойте и дожидайтесь наряда полиции.

Девчонки, отшивать парней не сложно. Главное, действительно этого захотеть и не дать ему никаких шансов. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.