Интересная мелодрама – палитра чувств

Искренняя любовь, сильные чувства, ненависть и дружба, слезы и улыбка, истории из жизни и немножко мистики – вот что передают своим зрителям создатели мелодрам. В таких картинах герои раскрывают все свои переживания, внутренний мир и чувства. Закрученные истории жизни, интриги и эмоциональное восприятие мира, внутренняя борьба и безрассудные поступки, справедливость, табу и нравственность - все это в любимых, лучших фильмах. Интересная мелодрама – это палитра чувств. Укрывайтесь пледом, заваривайте чай и переживайте вместе с героями.

интересная мелодрама
Первое место

Первая любовь, слезы, боль и преданность. Интересная мелодрама «Андрейка» - это картина о настоящей суровой жизни. Первая любовь мальчика стала для него единственной. Андрей дружит с Машей, которая выросла в полноценной семье. Постепенно дети вырастают, и их чувства меняются. Маша не догадывается о настоящих переживаниях Андрея…. А она для него стала всем миром. Что ждет героев? Ведь он ради своей любви готов идти на все…

Второе место

Говорят, что когда-то существовал город Атлантида. Он был самым ярким, самым лучшим. Но бывает так, что все происходит внезапно – жизнь рушится на глазах. Так и судьбы двух женщин в фильме «Атлантида» поменялись и перевернулись. В результате трагических обстоятельств, две женщины поменялись местами. Одна становится вдовой, а другая женщина – убийцей. Жена банкира и скромная учительница. Что их ждет?

интересные мелодрамы 2013
Третье место

В народе говорят, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до торжества. Отчасти это правда. В фильме «Олеся» девушка и ее жених живут счастливо в маленькой деревушке. В телевизионном конкурсе Олеся становится победительницей и выигрывает красивое свадебное платье! Конечно же, она не может удержаться и красуется в нем перед камерами. Одна секунда перевернула всю ее, казалось бы, спланированную жизнь…

Четвертое место

Интересна мелодрама 1969 года «В день свадьбы» - это старый добрый фильм о настоящей жизни. Молодой человек накануне своего бракосочетания встретил девушку – любовь всей своей жизни. Михаил, понимая, что уже ничего поделать невозможно, отпускает ее от себя… Но после росписи в ЗАГСе его невеста - та которая его очень любит – отпускает, осознав что не может жить с человеком, который не питает к ней чувств…

Пятое место

Фильм «Звездочка моя ненаглядная» - это интересная мелодрама, которая отображает судьбы многих людей. Когда война где-то далеко, ты не замечаешь ее, но когда горе приходит в твою семью, она становится ненавистной. Молодой парень долго ухаживал за девушкой, но вынужден уехать на войну. Возвратившись инвалидом из чеченского ада, он отвергает бывшую возлюбленную, которая стала упорно его добиваться. Что движет ею? Чувство долга или искренняя любовь? Интересная мелодрама откроет вам истинные чувства героев...

самые интересные мелодрамы
Русское кино

Интересные мелодрамы 2013 года становятся все популярнее не только в России, но и в странах СНГ. В этих фильмах переплетается множество судеб. Самые интересные мелодрамы вы сможете самостоятельно оценить при просмотре. Они научат вас правилам жизни и расскажут об ошибках молодости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.