Телец и Водолей: любовная совместимость

Телец и Водолей не пройдут друг мимо друга. Хоть эти знаки кардинально разные, но они находятся в символической квадратуре. Это означает, что если их интересы будут в чем-то расходиться, то скандала не избежать. Можно сказать, что здесь перемены в лице Водолея борются со стабильностью, за которую ратует Телец. Первому для счастья много не надо, лишь дайте ему единомышленников, с которыми он будет делиться своими безумными идеями. А вот у второго имеется конкретный список всяких необходимостей, преимущественно материальных. Смогут ли Телец и Водолей не только найти общий язык, но и выстроить долгосрочные отношения? Ответы на все вопросы дает астрология.

телец и водолей

Чем примечательно начало отношений?

В таком союзе проблемы начинаются с самого начала. Известно, каким непреодолимым упрямством славится Телец. И Водолей – знак зодиака не самый милый, когда дело касается его интересов. Между такими партнерами часто срабатывает принцип неуступчивости, и после ссоры они долгое время обижаются друг на друга, при этом постоянно ожидая первого шага примирения от другого. Если чувства между ними сильны, то согласию поможет их страсть. Они будут предаваться любовным утехам после каждой стычки. Телец и Водолей не постесняются выяснять свои отношения на людях, настолько силен накал страстей между ними. Но бывают и периоды, когда эти безумцы наконец успокаиваются в объятиях друг друга.

телец и водолей знак зодиака
Тогда они могут поговорить на общие темы, обсудить совместные интересы.

Какие проблемы подстерегают?

Причины разногласий подскажет общий гороскоп. Телец и Водолей отличаются друг от друга по характеру. Спокойному, уравновешенному и постоянному Тельцу непонятны вечные терзания переменчивого, эксцентричного и беспокойного Водолея. Кроме того, первому кажется, что второй слишком бестолков и беспринципен. А Водолею, напротив, Телец может показаться занудным и заторможенным, зацикленным на деньгах, а значит, абсолютно неинтересным и меркантильным. Из-за ссор их отношения могут быть разорваны. Телец и Водолей к тому же очень упрямы, свое мнение они берегут как зеницу ока, и часто не могут не только принять чужую точку зрения, но и с пониманием отнестись друг к другу.

Чем закончатся эти отношения и закончатся ли вообще?

гороскоп телец и водолей

К сожалению, подобные связи часто разваливаются еще до начала. Эти принципиальные люди готовы закрыть глаза на свои чувства и желания, лишь бы не изменить себе. На самом же деле предательство себя происходит, когда человек отрицает любовь, утопая в гордости, тщеславии, эгоцентричности и других пороках. Многие пары, знаки зодиака которых Телец и Водолей, счастливо живут вместе. На самом деле второй из них не такой уже и изменчивый. В любви многие Водолеи довольно постоянны по отношению к своей половинке. Ветреностью обладают только их чувства, точнее, любовь их частенько прикрывается видимым безразличием. Если представители этих знаков зодиака действительно захотят быть друг с другом, то ничто не сможет разлучить их. Ведь присущее им обоим упрямство можно направить в другое русло – построение отношений. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.