Молодежные мужские пиджаки – стильно и практично

Трудно себе представить гардероб молодого современного мужчины без стильного и практичного пиджака. Он находится посередине между спортивной одеждой и классическим костюмом. Его надевают с рубашкой, брюками, галстуком (или без него). Он уместен на работе, общественных мероприятиях, где надо выглядеть «по-взрослому».

молодежные мужские пиджаки
Молодежные мужские пиджаки бывают однобортными и двубортными. Вопрос в том, какую из этих моделей выбрать. До второй мировой войны был очень популярен двубортный пиджак. Позднее его заменил однобортный «собрат». Сегодня обе модели одинаково востребованы. Считается, что невысоким и массивным мужчинам не очень подходят двубортные пиджаки, поэтому специально для них был создан крой, в котором пиджак застегивается на нижнюю пуговицу. Создается некая диагональ, которая придает человеку подтянутость и зрительно увеличивает рост.

Каждый человек хочет выглядеть стильно и привлекательно. В этом желании немаловажную роль играет одежда. Для мужчины очень важен правильный выбор пиджака. Безусловно, выбранный фасон во многом зависит от вкуса его владельца, но нельзя не прислушаться к советам модных дизайнеров, чтобы не выглядеть в своем любимом, но старомодном пиджаке смешным.

Современные молодежные мужские пиджаки – это слегка приталенные модели. Они

пиджаки молодежные мужские фото
удачно подчеркивают природную стать. Такие изделия отлично сидят и делают мужчину мужественным. Строгий классический костюм по своему определению не должен быть вызывающим. Но если сегодня мы обсуждаем молодежные мужские пиджаки, то здесь можно дать волю фантазии. Такие модели могут быть абсолютно любого цвета. В ночном клубе, на дружеской вечеринке весьма уместны изделия из блестящей, металлизированной ткани. Сегодня в продаже можно найти множество пиджаков молодежных фасонов – клубные, пиджаки-куртки, джинсовые, классические, приталенные и многие другие.

Часто возникает вопрос, как грамотно составить комплект одежды. Пиджаки молодежные мужские 2013 лучше всего выглядят с джинсами. Сегодня такое совмещение ни у кого не вызовет удивления. Если вы наденете короткий и свободный пиджак со стильными джинсами, вы почувствуете себя комфортно и уверенно. Это любимый многими стиль casual. Он идеален для молодых и активных людей.

пиджаки молодежные мужские 2013
Пиджаки молодежные мужские (фото смотрите в нашей статье) шьют из самых разнообразных тканей. На званый ужин или вечеринку вы можете надеть модель из атласа или бархата глубоких насыщенных цветов. Если под ним будет белоснежная рубашка, а завершат образ брюки-дудочка и «бабочка», то, поверьте, вы будете неотразимы.

Молодежные мужские пиджаки из блестящей ткани стильно смотрятся со светлой майкой. В таком наряде вы покорите сердца всех молодых особ на вечеринке и произведете впечатление человека, имеющего свое представление о стиле.

В таком виде на работу, конечно, не пойдешь. Молодежные мужские пиджаки существуют и для офиса. Если на работе вы появитесь в полосатом сером пиджаке в английском стиле, то ваш выбор одобрит не только начальство, но и сослуживцы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.