Интересно, а что значит увиденное время на часах?

Люди огромное значение уделяют символам. Не обязательно верить в приметы или суеверия, чтобы при этом отмечать знаки и символы, которые посылает нам мироздание. Так, для меня лично хорошим символом является найденная на улице монетка в 10 копеек. А вот если нашлись денежки номиналом помельче – это, безусловно, не к добру, стоит пересмотреть свои планы. Другие люди также обращают внимание на строчки из книг, открытых в случайном месте, выпавшие игральные карты, каждой из которых приписывают свое мистическое значение, да даже такая мелочь, как первая услышанная по радио песня, может стать своеобразным символом или руководством к действию на целый день.

что значит увиденное время на часах
Многие символизм усматривают в такой совсем уж обычной вещи, как значение времени на часах. Если часы стрелочные, то часто хорошим знаком считается, если минутная и часовая стрелка находятся на одном и том же значении. И наоборот, плохой признак, если часы показывают стрелками в разных направлениях.

Что значит увиденное время на часах электронных? Во времена моего детства считалось, что если ты смотришь на них, а там высвечивается время, состоящее из одинаковых цифр, надо загадать желание, пока не сменилась минутная цифра. Такое время, как 00:00, 11:11 и 22:22 считалось особенно счастливым для исполнения самого сокровенного. Иногда даже приходилось поджидать нужного часа для того, чтобы загадать что-нибудь.

время увиденное на часах
В современной нумерологии – науке о значении цифр - часам тоже уделяется немало внимания. Что значит увиденное время на часах по нумерологическим раскладкам? Любое красивое сочетание часов и минут имеет свое тайное значение. Например, если время, увиденное на часах, составляет комбинацию 01:01, то это к хорошим новостям от мужчины; 02:02 – ждите приглашения в гости, а вот 02:20 сигнализирует о том, что пора последить за своим языком – раздражение и эмоциональность не пойдут вам на пользу.

Многие будущие супруги ревностно относятся к дате своего бракосочетания – несколько лет назад свадебный ажиотаж был вокруг даты 08.08.08, затем – вокруг 07.08.09 и прочих подобных символических дней. Особо ушлые молодожены даже время церемонии старались подгадать соответствующее. А что значит увиденное время на часах для жениха и невесты? Лучшим временем для заключения брака считаются счастливые сочетания – 12:12 (вас ожидает успех в любовной сфере) и 14:14 – время, символизирующее лад в семье. Поэтому, если для вас играют роль подобные символы, выбирайте для начала церемонии эти моменты.

Увы, не все сочетания цифр на часах приносят только счастье. Что значит увиденное время на часах, к примеру, 23:23? Будьте осторожны со своим здоровьем. А комбинация 20:20 несет раздор в семье. Поэтому не смотрите на красивое сочетание, если для вас символизм времени значим, лучше в эти промежутки избегать взглядов в сторону хронометров.

значение времени на часах

Небольшое заключение

А вообще чаще всего, конечно, ничего сочетания цифр не значат. Значение придумываем мы, люди. А что это значит? Что для счастливого человека каждая минута будет наполнена радостью и счастьем, чего вам, безусловно, и желаю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.