Топ-5: лучшие русские комедии

Как весело провести время с друзьями? Существует много вариантов: пойти погулять, посидеть в кафе, пойти на танцы, съездить за город на шашлыки. А что, если нет настроения или холодно? Что, если хочется купить попкорн и сесть уютненько на диване всей толпой? Тогда лучший вариант – просмотр фильма. Вашему вниманию - лучшие русские комедии! Отдыхайте и наслаждайтесь!

лучшие русские комедии 2013

Первое место

Если вы цените юмор – эта картина для вас. Первое место в топ-5 «Лучшие русские комедии» занимает фильм «Бабло». Брендовая сумка от «Луи Витон», вместо косметики - миллион баксов. Она перекочевывает из машины в машину: от невнимательных бизнесменов до барсеточников. И все бы хорошо, но вот только с этой секунды начинается «круговорот бабла». Тут-то и проявляется настоящая русская широкая душа! В комедии все на своих местах: «реальные пацаны» решают дела, гаишники останавливают наглых, невоспитанных водителей, а великие бизнесмены делают деньги, то есть самое настоящее бабло! А оно имеет огромную силу! Одна сумка за несколько часов смогла перевернуть восьмую часть мира верх дном! Ищете лучшие новые комедии русские? Тогда наслаждайтесь просмотром фильма под названием «Бабло»!

Второе место

Лучшие русские комедии понимаем только мы, русские. Ведь такой юмор раскрывает настоящую суть нашего человека. Комедия «Два дня» за два часа развеселит вас до болей в животе! Заместитель министра по вопросам экономического развития решил приехать в музей-усадьбу писателя с партийным заданием. Что же он требовал? Наглый министр решил богадельню эту прикрыть и отдать под застройку элитного комплекса. Но не тут-то было! В дело вмешалась любовь! Красивая чудачка Мария поразила своей внешностью и умом чиновника настолько, что он даже забыл о коррупции! Что же случится дальше? Отвоюют ли свой участок? Смотрите фильм «Два дня»!

лучшие новые комедии русские
Третье место

Любите все новенькое? Ищете лучшие русские комедии 2013 года? Тогда представляем вам комедию высшего класса, которая успела завоевать многих зрителей – «О чем еще говорят мужчины». Здесь актеры высказывают все тайные мысли и чувства… Прослойка «среднего класса» - это те же мужчины, которые любят посплетничать и поврать женщинам. Они готовы «зажигать», но и вспоминают о возрасте. Они философствуют часами, но делают смешные и нелепые глупости за одну секунду! О чем еще думают мужчины? Смейтесь и веселитесь вместе с одноименным фильмом 2013 года!

Четвертое место

Лучшие русские комедии заставляют нас искренне хохотать. Экранизация фильма «Шапито-шоу» стала настоящей сенсацией. Ее появление было подобно настоящему взрыву бомбы! История маленькой ранимой девушки, которая так мечтала стать принцессой, и такого же странноватого юноши, который скрывается от мира под псевдонимом. Могут ли они быть вместе? Золушка и Невидимка? Что может быть хуже? Наслаждайтесь приключениями героев с комедией «Шапито-шоу»!

лучшие русские комедии

Пятое место

Русская комедия «Неадекватные люди» смогла завоевать сердца всех любителей весело провести время. Главный герой решил начать жизнь с начала: меняет место работы, место жительства, друзей. За короткий период времени ему начинает мерещиться, будто он в окружении совершенно неадекватных людей! К тому же он находит единомышленницу…. Что же дальше? Если вы любите посмеяться – смотрите русские комедии! Вы весело проведете время и останетесь в хорошем настроении в течение нескольких дней!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.