Овен и Близнецы - противостояние двух личностей

Совместимость таких знаков зодиака, как Овен и Близнецы, не раз вызывала споры у многочисленных астрологов. Одни утверждают, что рожденные под этими звездами мужчина и женщина просто созданы и прекрасно дополняют друг друга. А другие уверены, что крепкого союза из них никогда не получится, потому что воздушная стихия с огненной дружат далеко не всегда. Итак, давайте попробуем разобраться, смогут ли ужиться женщина-Овен и мужчина-Близнецы под одной крышей, и выйдет ли из этого что-нибудь хорошее.

гороскоп овен близнецы

Начнем с того, что Близнецы – это знак воздуха. Им присущи переменчивость характера, мыслей и настроения, двуличность, но в то же время они моногамны в любви. Мужчины, представители этого знака зодиака, рассудительны, дипломатичны, спокойны и мудры. Они предпочитают решать конфликтные ситуации при помощи разговоров и никогда не смогут поднять руку на женщину. В противоположном поле они ценят не столько красоту и внешний вид, сколько интеллект и честность. Их навсегда покорит та, которая будет излучать позитив и разделит с ним страсть к путешествиям.

овен и мужчина близнец
Овен – огненный знак. Все, что в нем со скоростью света возгорается, кипит и горит, так же быстро потухает. Женщина часто влюбляется и всегда отдает себя полностью любым новым отношениям. У нее много целей, но практически всегда, если дорога к ним оказывается длинной, она бросает все на полпути и начинает идти абсолютно в другом направлении. Овны любят блистать своим остроумием, они энергичны, шумны и решительны. Самый упрямый знак, который только описывает гороскоп, - Овен. Близнецы же млеют от напористости таких женщин и не могут устоять перед их обаянием. С этой точки зрения, когда один имеет представление о своих желаниях, а второй имеет терпение и стремление их осуществить, это - идеальный союз.

Овен и Близнецы могут пройти через всю жизнь, крепко взявшись за руки. У них очень много общего, и это помогает им в их отношениях. Ни один из этих знаков не любит долго размышлять и планировать, они просто берут и осуществляют задуманное. Оптимизма Овна хватает на двоих, поэтому, если что-то не получается, они, не унывая, следуют дальше. Ссор в такой паре практически не бывает. Они идеально дополняют друг друга: Близнецы любят красиво говорить, а Овны тают от нежных слов.

Если уж Овен и Близнецы могут поругаться, то исключительно по той причине, что мужчина бывает излишне кокетлив с другими женщинами. Однако Овен может не беспокоиться на этот счет – Близнецы просто таким образом проявляют свое дружелюбие и внимание. А в его сердце всегда будет место только для единственной любви и он не сможет себе позволить даже подумать об измене. В сексуальных отношениях Овен и Близнецы немного сдержаны, но лишь до тех пор, пока не узнают друг друга лучше. Страсть женщины-Овна и готовность к экспериментам мужчины-Близнецы превращают ложе этой пары в настоящее поле боя. И победителями оттуда выходят они оба.

овен и близнецы

Если подводить итог всему вышесказанному, мы согласимся с теми астрологами, кто считает партнерство этих знаков зодиака идеальным. Брак Овна и Близнецов будет крепким, семья – дружной, а секс – незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.