Модное колорирование волос на темные волосы

Женщины – натуры непостоянные. Мы стремимся к идеалу, именно поэтому постоянно что-то хотим изменить. Это касается и внешнего вида. Мы пробуем новые стили в одежде, разные способы нанесения макияжа, примеряем новые цвета. Так же и с прической. Мы стрижемся, красимся, делаем мелирование и колорирование волос на темные волосы (да и на светлые тоже). Все это для того, чтобы найти свой стиль.

колорирование волос на темные волосы

Кончено же, лучший способ кардинально перевоплотиться и создать неповторимый образ – это сделать колорирование волос на темные волосы. Юные представительницы прекрасной половины человечества предпочитают окрашивать пряди в довольно экзотичные цвета – розовый, фиолетовый, синий, красный, зеленый и даже бирюзовый. Тогда у них получаются очень яркие, броские и дерзкие прически. Женщины постарше уже так не экспериментируют со своим внешним видом, поскольку уже определились со стилем и предпочитают его придерживаться. Однако тоже очень часто делают себе колорирование волос на темные волосы. Просто они используют более спокойную гамму и естественные цвета – золотистый, пепельный, оттенки коричневого, каштанового, медного, иногда добавляя совсем немного красного, чтобы освежить образ.

Колорирование темных волос (фото). 2013-й год

Вот отличная подборка для того, чтобы вы могли оценить всю прелесть и неординарность результата. Согласитесь, выглядит очень свежо и модно. Это настоящий хит 2013 года!

колорирование темных волос фото 2013
Колорирование волос на темные волосы

Это, как вы уже могли догадаться, техника окрашивания некоторых прядей в различные цвета.

колорирование на длинные темные волосы
Эта процедура довольна интересна. Мастер, который выполняет колорирование волос на темные волосы, сначала набирает пряди, которые будут подвергаться окрашиванию. Затем он их предварительно осветляет, чтобы цвет хорошо лег и был равномерным и ярким. Поскольку прядочки набираются довольно тонкие, при этой процедуре волосы практически не страдают. Теперь стилист окрашивает их цветами из выбранной вами гаммы. Ну вот, остается только смыть краску, высушить волосы, а затем наслаждаться полученным результатом.

Опытные мастера могут применить в вашей прическе двадцать и даже более различных оттенков. Однако при этом окрашиванию подвергнется практически вся масса волос, и от вашего натурального цвета мало что останется. Зато результат будет просто поразительным! Колорирование на длинные темные волосы лучше всего выполнять в салоне, поскольку справиться самостоятельно с такой массой волос бывает проблематично, и вы можете лишь все испортить. Так что доверьтесь профессионалам. Результат превзойдет все ваши ожидания!

Способы колорирования

Итоги работы каждого мастера всегда будут разными. Во-первых, у каждого свое видение, во-вторых, стилисты используют разные техники колорирования. Чтобы эффект был именно таким, как представляете вы, определите для себя те зоны, которые должны подвергаться окрашиванию, а также подберите примерную палитру цвета. И тогда стилист легко сможет определить, каким способом колорировать ваши роскошные волосы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.