Как вырастить груди: советы бывалых

А вы часто смеялись в детстве, когда мама вам советовала есть капусту. Ее мотивация была проста и понятна – этот овощ должен был помочь вырастить хорошую большую грудь. Однако большинство из нас только смеялись над подобными темами, пока не столкнулись с проблемой. Как вы уже поняли, речь в нашей сегодняшней статье пойдет именно о том, как вырастить грудь быстро, не прибегая к помощи пластических хирургов. Читаем очень внимательно, ведь это реальный шанс изменить существующее положение вещей!

как вырастить груди
Если вы уже побежали к холодильнику в поисках капусты, то следует немного огорчить вас. Думать о том, как вырастить груди, надо было намного раньше, именно тогда и стоило употреблять как можно больше капусты. Дело в том, что этот овощ содержит в своем составе огромное количество микроэлементов. Попадая в организм, они могут нормализовать женский гормональный фон, тем самым увеличив грудь на несколько сантиметров. Однако данный способ хорош только до подросткового периода и наступления первых месячных. Далее в вопросе о том, как вырастить груди, капуста уже вам не поможет. Если названный возраст уже безвозвратно ушел в прошлое, не стоит унывать, ведь капуста - далеко не единственный помощник в достижении идеальных пропорций фигуры. Далее мы расскажем о нескольких способах увеличения груди в домашних условиях. Самое главное – выбросите из головы планирование всяческих пластических операций.

Перед тем как воспользоваться эффективными способами увеличения, подумайте, нужно ли вам это. Большинство женщин очень хочет иметь грудь 1 или 2 размера, поскольку она красивее, приятнее, удобнее ложится в мужскую ладонь. Необходимо учитывать и тот факт, что после рождения ребенка ваша грудь несколько увеличится. Взвесив все за и против, подумайте, стоит ли вообще задумываться над вопросом, как вырастить груди.

как вырастить грудь быстро

Если вы все еще думаете о том, как бы сделать свои прелести больше, значит вам это действительно необходимо. В таком случае советуем воспользоваться одним из следующих советов. Однако дадим небольшое предостережение, в погоне за ответом, как вырастить груди, помните о «золотой середине». Другими словами, не пробуйте все способы разом. Эффекта можно ждать только через месяц, поэтому выберите самый оптимальный для вас и раньше чем через месяц о других даже не вспоминайте. Итак, советы по увеличению груди с помощью народных средств:

  • Одним из самых эффективных способов является настой шишек хмеля. Поскольку именно в них содержится вещество, очень похожее на женский гормон, они будут самым лучшим средством для роста грудей. Но помните, что настой может сбить менструацию, поэтому злоупотреблять им не стоит.
    как вырастить грудь за месяц
  • Второй метод, который поможет найти ответ на вопрос, как вырастить грудь за месяц – комплексные компрессы. Для этого необходимо около 10 раз приложить к груди горячий компресс из ароматических масел и холодный из морской соли. Но и в этом случае необходимо быть осторожной, ведь подобные контрасты могут спровоцировать опухоль груди.

Не забывайте и о физических упражнениях. Они помогут вам не только добиться идеальной формы груди, но и благоприятно подействуют на организм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.