Стиль Селены Гомес. Сценический и повседневный

Для тысяч девушек и девочек всего мира примером является Селена Гомес, даже взрослые женщины восхищаются ее талантом, силой характера и чувством стиля. О ее трудолюбии уже более 10 лет слагаются легенд, она отлично делает свою карьеру и успевает при этом заниматься благотворительностью.

Стоит признать, что любимицей подростков Селена Гомес стала благодаря своему безупречному стилю, очаровательной улыбке и стройной фигуре, без сомнения, важную роль в этом сыграла ее открытость и доброжелательность. Стиль Селены Гомес – это гармоничное сочетание женственности и динамичности.

Стремление подростков быть похожими на своего излюбленного кумира родители поощряют, если таковым является Селена. Она действительно красива, умело преподносит свою внешность с достоинством и должной скромностью.

 стиль селены гомес

Селена Гомес, стиль одежды которой всегда выглядит безупречно, не лишена практичности. Рубашки, легкие топы, майки, повседневные платья, удобные джинсы, из верхней одежды – пальто, куртки или пиджаки. Обувь совершенно разная – на каблуках и без них, но главным критерием для выбора обуви являются погодные условия. Ее никогда не увидишь в босоножках зимой или в уггах летом. Особой любовью у Селены Гомес пользуются балетки, танкетки, обувь на платформе и шпильке. Повседневный стиль Селены Гомес включает элементы спортивности и подчеркнуто динамичен. Очень часто ее можно увидеть в трикотажных джемперах, джинсах и толстовках.

Стиль Селены Гомес еще ни разу не был вульгарным. К примеру, если даже ее наряд включает колготки, имеющие имитацию чулок, то обязательно образ будет дополнен высокими сапогами и закрытой верхней одеждой. Очевиден поиск разумного баланса и стремление к гармонии.

селена гомес стиль одежды

Очаровательная актриса и в платьях выглядит всегда неотразимо: коктейльные, вечерние, повседневные. Роскошные густые длинные волосы, стройная фигура, взрослый или подростковый макияж - все это создает необыкновенный образ, который восхищает всех. Стоит отметить, что ей подходят как спокойные тона, так и яркие оттенки: оранжевый, фуксия, бирюза.

повседневный стиль селены гомес

На многих платьях Селены Гомес имеются декоративные элементы из сверкающих стразов, она поклонница пайеток, ее коктейльные платья и сценические костюмы нередко усыпаны ими.

Стиль Селены Гомес невозможно представить без модных платьев: с плиссировкой, рельефным декором, драпировкой. Она отдает предпочтение женственным моделям, не остаются без внимания стильные наряды с открытой спиной, геометрическими вырезами, шлейфом.

Лишь одно объединяет все платья Селены Гомес: абсолютно все они ей к лицу, замечательно подчеркивают волосы и цвет кожи, демонстрируют стройность фигуры. Какой бы комплект она ни выбрала на очередное мероприятие: жилетка, шорты или юбка - эффект будет всегда один и тот же – потрясающе.

Актрисе всего лишь 20 лет, разумно предположить, что при создании своего собственного стиля ей помогают, возможно, мама или же собственный агент. Но тем не менее стиль Селены Гомес безупречен и действительно достоин подражания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.