Лучшие молодежные комедии 2013 года

Для многих жанр комедии является любимым. Это и понятно: когда в жизни полно различных забот и хлопот, всегда хочется расслабиться и от души посмеяться. 2013 год был богат на фильмы комединого жанра, многие вышедшие ленты заставляли улыбаться даже самого серьезного человека. Представляем вашему вниманию тройку наиболее запоминающихся фильмов, которые по праву вошли в список «Лучшие молодежные комедии 2013 года».

"21 и больше"

лучшие молодежные комедии
Открывает наш хит-парад чумовая комедия, которая по праву может потягаться с легендарным «Мальчишником в Вегасе» или «Проектом Х». Если первый показал нам в свое время, как тяжело бывает взрослым дядям проснуться утром с дикого похмелья и потерять друга, а второй рассказал о том, как может отрываться современная американская молодежь, то фильм «21 и больше» умело соединил в себе все плюсы этих картин. Однако в отличие от "Мальчишника", здесь ребята потеряли не друга, а дом, в котором он живет. А все начиналось со слов: «Да мы только по бутылочке пива выпьем». Пожалуй, именно на этой фразе, каждый ехидно улыбнется, зная по собственному опыту, что все добром не кончится. Так и случилось с ребятами, которые еле уговорили своего друга отметить 21 день рождения накануне очень важного и серьезного собеседования. Безусловно, дело не закончилось бутылкой пива или одним баром. Как только ребята вдоволь повеселились и изрядно напились, поняли, что именинник находится в отключке. И тут до них доходит, что они понятия не имеют, где он живет. Тут-то и начинается ночь веселого беспредела. Комедия действительно смешная и придется по душе многим, особенно молодежи, которая недавно отметила 21 год. Благодаря смешной неразберихе, происходящей на экране, включаем ее в лучшие молодежные комедии.

"Муви 43"

лучшие молодежные комедии 2013
Отвязная и беспрецедентная комедия с настолько богатым актерским составом, что диву даешься, как они могли дать свое согласие на участие в этом кинобеспределе. Одно дело, когда речь идет о молодых актерах типа Эммы Стоун или Анны Фэрис, но увидеть в картине Кейт Уинслет или Ричарда Гира было достаточно удивительно. Это новогодний фильм, который вошел в молодежные комедии 2013. Список лучших со временем дополнился, сместив ее с первых мест. Кроме этого, многие критики весьма негативно отзывались об этом фильме, не оценив по достоинству черный юмор киноленты. В любом случае, есть люди которым она придется по вкусу. 12 коротких новелл, смешных и просто странных, объединенных в один целый фильм, достойны войти в лучшие молодежные комедии 2013 года.

"Мы – Миллеры"

молодежные комедии 2013 список лучших
Совсем недавно вышедший фильм, который побил уже все рекорды по количеству положительных отзывов о комедии подобного плана. Этот фильм высоко оценили не только рядовые зрители, но и опытные кинокритики, что уже говорит о том, что он с успехом ворвался в наш рейтинг «Лучшие молодежные комедии 2013 года». Помимо отличного юмора и искрометных шуток, картина имеет еще и нестандартный сюжет. Главный герой зарабатывает себе на жизнь мелкой торговлей травки. Однажды его спокойный и размеренный бизнес терпит неудачу, и он становится должником перед своим поставщиком. Дабы рассчитаться, ему нужно переправить партию контрабанды из Мексики. Но как сделать это незаметно? Все очень просто, нужно ввести в дело циничную стриптизершу, заинтересованного паренька и девочку-неформала, чтобы притвориться счастливой семьей Миллеров. Как вы сами понимаете, план не без пробелов. Именно за такой подход к жанру комедии и первоклассный юмор этот фильм вошел в список "лучшие молодежные комедии".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.