Френч разноцветный - новые тенденции в дизайне ногтей

Модницы стали еще более счастливыми с появлением классического французского маникюра, и все благодаря его гармоничному сочетанию с любыми образами и достаточно несложной технике выполнения. Ничего не стоит на месте в этом мире, и эталоны моды и красоты - не исключение. Развиваясь со стремительной скоростью, они видоизменяют все на своем пути.

Так и французский маникюр, претерпев изменения, стал еще ярче и приобрел более эффектные черты. Привычные светлые и нейтральные тона меняются на разнообразную гамму цветов и различных их сочетаний. Нет предела фантазии. Французский маникюр сегодня может быть выполнен во множестве вариантов. Разноцветный френч на ногтях (фото которого можно увидеть в любом модном журнале) - наглядное тому подтверждение.

френч разноцветный

Смена позиций

Это новый вид дизайна ногтей. Данный разноцветный френч на ногтях сломал все стереотипы. Между классическими цветами произошла смена мест: пластина белая, кончик ногтя – коричневый, розовый, бежевый. Сейчас возможны абсолютно разные комбинации, даже такого готического характера, как сочетание черного и розового цветов.

Лунный маникюр, или Френч разноцветный «перевернутый»

Основание при таком оформлении считается кончиком ногтя и именно у основания рисуют «улыбку» (лунку) белым цветом, а поверхность окрашивается черным или любым другим цветом, который нравится.

разноцветный френч на ногтях

Классический френч разноцветный

Несколько лаков одного цвета (но разных оттенков) используются при выполнении данного вида маникюра. Край ногтя покрывается темным лаком, оставшаяся поверхность более светлым, либо же наоборот. Еще вариант такого дизайна: один из пальчиков (вернее его свободный край) декорируется стразами или рисунком. Желательно это сделать на одном пальце, дабы не переусердствовать.

разноцветный френч на ногтях фото

Праздничный вариант – millenium-френч

Блестящие и сверкающие материалы выкладываются на кончик ногтя, это может быть слюда, стразы, микропыль и блестящая пыль, блестки. Френч разноцветный с блестящими декоративными элементами идеально подходит для праздничного маникюра.

Свадебный, или funny-френч

Данный вид дизайна включает в себя огромное количество разнообразных украшений: сухоцветы и живые цветы, фимо в виде фруктов, художественная лепка и т.д. Традиции френча при таком оформлении сохраняются, так как украшается только кончик ногтя. Мелкие детали остаются снаружи или запечатываются под слой геля. Френч разноцветный свадебный - это безграничный простор для фантазии.

New form

При данном виде дизайна "френч разноцветный" линия-граница, отделяющая кончик ногтя от остальной площади, рисуется не только в виде «улыбки» и полумесяца, появляется новая форма – скошенная, причем в любом направлении, как влево, так и и вправо. При таком оформлении ногтей могут использоваться вертикальные и треугольные границы, и даже зигзагообразные линии. За автором остается лишь выбор цветового решения.

Экстра-френч

Цветовая гамма кончика и основы могут быть совершенно разными и даже контрастными. В основе такого стиля лежит простое решение, линию свободного края проводят кардинально другим цветом. Например, всю поверхность пластины окрасили в желтый цвет, кончик – синим.

Ногтевая индустрия буквально вышла на новый уровень благодаря французскому маникюру, а она ведь тоже имеет свои правила и эстетику. Теперь главным правилом френча стало полное отсутствие каких-либо правил. Творить и давать волю безграничным фантазиям может позволить себе любая модница.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.