Как отомстить парню: пять способов

Все мы считаем себя воспитанными и цивилизованными людьми, способными контролировать собственные эмоции. Однако каждый может оказаться в ситуации, когда сдержать себя практически невозможно. Если парень плохо обошелся с девушкой или даже изменил ей, то он подвергается страшной мести: у кого лишь в мыслях, а у кого и наяву. Тут-то прекрасная половина человечества и задается вопросом о том, как отомстить парню. Всё-таки желательно остановиться лишь на фантазиях о возмездии, дабы не навлечь на себя дополнительных проблем. Итак, давайте узнаем, как девушки «отплачивают» своим мужчинам за их грехи.

как отомстить парню

Как отомстить парню: порча автомобиля

Как известно, автомобиль для мужчины – это гораздо большее, чем просто финансовое вложение или же средство передвижения: они холят и лелеют своих железных коней, в которых буквально не чают души. Поэтому многие девушки, решившиеся на месть, наносят вред этой милой сердцу каждого мужчины вещице: автомобили разбивают битами, молотками, топорами, обливают контрастной краской, пишут на них непристойные слова и т.п.

бросил парень как отомстить

Если же у парня нет авто, то наверняка есть компьютер или другая любимая вещь. Уж кому, как не вам, знать его самое уязвимое место, по которому можно нанести очень болезненный удар.

Бросил парень - как отомстить? Уничтожить его гардероб!

Если после разрыва отношений вы чувствуете себя в растерянности, то вспомните многочисленные голливудские фильмы, где героини в подобных ситуациях недолго думали и первым делом принимались разрезать на мелкие лоскуточки всю одежду теперь уже бывшего бойфренда. Ведь если он хочет начать новую жизнь, то пускай начинает её в новой одежде, а не в дорогих рубашках, которые вы с такой любовью подбирали для него.

Как отомстить парню? Испортить ему репутацию!

Если вы решили подпортить своему бывшему возлюбленному настроение и заставить его понервничать, то можно разместить от его имени анкеты на различных сайтах знакомств с указанием номера телефона. Также выложите в социальные сети или опубликуйте в блоге его неудачные фотографии, а также рассказ о том, что он натворил и как вас обидел. Поверьте, ваши общие знакомые очень быстро начнут обсуждать все детали увиденного и прочитанного, что доставит объекту мести много неприятных мгновений.

как отомстить парню за измену

Как отомстить парню за измену? Закрутить роман с его другом!

Даже если он уже не испытывает по отношению к вам романтических чувств, то лицезрение вас рядом с его другом или хорошим знакомым в худшем случае не доставит ему особого удовольствия, а в лучшем – больно ранит.

Как отомстить парню: сделать так, чтобы он пожалел о том, что потерял вас

Данный способ является самым трудоемким и сложным, но самым полезным для вас как для личности. После разрыва постарайтесь не тратить время на попытки отомстить ему. Просто возьмите себя в руки и живите дальше. При этом, чтобы прогнать негативные мысли и занять свободное время, запишитесь на какие-нибудь интересные вам курсы, в спортзал или же школу танцев. Поверьте, когда по прошествии времени ваш бывший увидит вас в отличной форме с сияющей улыбкой на лице и осознает, что лишился вас навсегда, это доставит ему такие страдания, с которыми вряд ли сможет сравниться испорченная машина или изрезанные дорогие рубашки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня подруга попросила помощи, как отомстить парню есть он пранканул жеско, больно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.