Термальная вода - это залог красоты вашей кожи

Душные офисы, уличная пыль, воздух, высушенный кондиционерами и обогревателями, хлорированная водопроводная вода — все это оказывает неблагоприятное влияние на нашу кожу. Она приобретает тусклый цвет, появляются воспаления и ранние морщины. Оздоровить кожу поможет термальная вода. Это достаточно новое средство, которое обретает все большую популярность. Большинство женщин по достоинству оценили благоприятные свойства этого косметического продукта.

Термальная вода — это обладающая целебными свойствами минеральная вода. Источники термальной воды находятся почти на километровой глубине, что практически исключает попадание в нее различных химикатов и отходов.

термальная вода это

В состав многих ухаживающих и косметических средств входит вода термальных источников, однако она может использоваться и самостоятельно. За счет уникального природного состава — кальций, железо, йод, калий, натрий, магний, марганец — термальная вода эффективно восстанавливает уровень влажности, ускоряет клеточный обмен и насыщает кожу ценными минералами.

Термальная вода — это средство, которое подходит для всех типов кожи. Для чувствительной кожи такая вода станет настоящим спасением. Она устраняет раздражения и покраснения, улучшает клеточный обмен, нормализует защитную функцию кожи.

термальная вода для лица цена

В линейке многих косметических компаний присутствует термальная вода для лица. Цена на этот продукт достаточно высока, но полученный результат оправдывает все затраты.

Применение термальной воды

Водопроводная вода оказывает неблагоприятное действие на кожу: может вызвать сухость и раздражение.

Использование термальной воды после умывания поможет устранить раздражение кожи и подготовит ее к нанесению макияжа.

В течение дня кожа теряет большое количество влаги и приобретает тусклый вид. Распылив на лицо несколько брызг термальной воды, можно вернуть коже тонус и здоровый румянец. Макияж от этого не пострадает, а станет только свежее.

Нанесение на кожу термальной воды перед применением ночного крема усилит восстанавливающее действие средства.

Термальная вода может стать одним из компонентов натуральной маски. Можно развести косметическую глину такой водой - и восстанавливающая маска готова.

термальная вода ля рош
После использования скраба или пилинга термальная вода предотвратит раздражение и насытит кожу полезными микроэлементами.

Использование термальной воды при арома- или талассотерапии усилит эффект от процедуры.

Чтобы термальная вода выполняла все предназначенные функции, покупать ее необходимо в специализированных магазинах или аптеках. Следует отдать предпочтение продукту известной торговой марки, хорошим выбором может стать термальная вода "Ля Рош".

Вода из термальных источников абсолютно гипоаллергенна и без опасений может использоваться не только взрослыми, но и детьми. В ее составе отсутствуют парабены и косметические отдушки. Регулярное использование такой воды вернет здоровый цвет лица, сделает кожу более эластичной и сияющей. Термальная вода — это натуральный источник здоровья и красоты вашей кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.