Компонентная акустическая система DLS B6A

dls b6a

Передняя акустика в автомобиле является основой формирования звука. Поэтому для этих целей устанавливается двухкомпонентная акустика. По ее выбору существуют общие рекомендации. Так как эта система используется для фронта, то от нее зависит до 50% качества звука. Поэтому выбирать акустику стоит, прослушав несколько вариантов или же поверив рекомендациям продавцов. Размер магнита не означает, что динамик будет отлично звучать, поэтому эффективный магнит может быть небольших габаритов. Акустика должна иметь шелковую "пищалку". Она не будет резать слух и при этом способна производить диапазон АЧХ (амплитудно-частотной характеристики) шире, чем металлическая. Динамики для автомобиля должны иметь внешний кроссовер, и его классность зависит от количества в нем деталей. Именно он разделяет сигнал на частоты: низкие, средние и высокие.

Сейчас многие производители выпускают двухкомпонентную акустику. Но не все системы заслуживают внимания. Компания DLS уже давно является лидером среди производителей данных систем для автомобильной. Несмотря на то, что эта компания появилась еще в 1979 году, она очень популярна и сегодня. Родиной ее является Швеция.

dls b6a отзывы

Бренд DLS постоянно принимает участие в различных соревновательных мероприятиях по качеству звука, где не один раз занимал лидирующие позиции.

Философия компании заключается в том, что клиент является индивидуальностью и имеет свои музыкальные предпочтения. Поэтому в свет вышло пять серий продукции DLS: Performance, Ultimate, Reference, Scandinavia, Matador.

DLS B6A – это двухполосная компонентная акустическая система. Низкочастотник имеет размер 165 мм, высокочастотник – 20 мм. Динамики мощностью: номинальная – 50 Вт, максимальная – 80 Вт. Магнит имеет диаметр 80 мм. Низкочастотник изготовлен из прессованной бумаги, высокочастотник – из шелка.

Модель DLS B6A серии Performance уже продолжительное время остается самой популярной среди акустики DLS. Качественные материалы, которые использованы в конструкции, гарантируют обеспечение высококлассного звучания и безупречную работу на долгое время. Миллионы автолюбителей в мире выбирают акустическую систему DLS B6A. Цена в городах России варьируется в пределах 1450 рублей.

dls b6a цена

Производители этой модели приложили немало усилий, чтобы динамики низкой частоты радовали автолюбителей качественным звуком вне зависимости от особенностей конструкции автомобиля и предпочтений музыкальных стилей слушателей. Динамики акустической системы имеют диффузоры, в которых использована новейшая технология Extended Frequency Response. Это улучшает звуковую картину и увеличивает частотный диапазон. Акустическая система DLS B6A рекомендуется любителям хорошего звучания. Она способна удовлетворить даже самого искушенного меломана.

Качество акустической системы подтверждают и покупатели DLS B6A. Отзывы говорят о том, что динамики имеют приятный и чистый звук. Твиттер не режет звук и не свистит, но требует тщательной настройки. Для качественных басов требуется установить сабвуфер.

Чистое звучание динамиков DLS B6A в вашем автомобиле способно настроить вас на гармонию души и музыки. Высокое качество акустики по невысокой стоимости является преимуществом этой системы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.