Микроавтобусы «Рено Мастер» - незаменимые помощники в сфере грузоперевозок!

Если вы планируете заниматься коммерческой деятельностью и хотите беспроблемно осуществлять грузовые перевозки на ближние и дальние расстояния, остановите свой выбор на французских грузовиках «Рено Мастер».

микроавтобусы рено
Конечно, 20-тонные грузы они не могут перевозить, а вот в качестве малотоннажного транспорта в самый раз, тем более что затраты на покупку запчастей к ним будут в 10 раз меньше, нежели на большегрузных тягачах.

Микроавтобусы «Рено Мастер»: характеристика

Изначально данные автомобили были разработаны для потребителей, занимающихся предпринимательской деятельностью. Уже на протяжении более десятка лет этот грузовичок является одним из самых популярных в Европе, хотя и в России увидеть такое транспортное средство - не редкость.

Данный французский автомобиль примечателен тем, что он производится в нескольких модификациях, каждая из которых имеет свои габариты и грузоподъёмность. Именно это и позволяет выбрать покупателю то, что ему нужно. Например, если будущий хозяин будет транспортировать только малогабаритные грузы, оптимальным вариантом станут микроавтобусы «Рено Мастер» с низкой крышей и короткой базой.

рено микроавтобус цена
Ну а если владелец будет совершать международные и межобластные перевозки различных товаров в разных направлениях, в таком случае производитель предусмотрел создание тентованных или изотермических фургонов, которые имеют возможность дополнительного размещения спальника сверху кабины.

Для комфорта водителя

Комфортабельность – это не менее важная характеристика для коммерческого автомобиля. На сегодняшний момент фургоны и микроавтобусы «Рено» (новые модели) оснащены всеми необходимыми удобствами для водителя, повышающими уровень комфорта при поездках на дальние и короткие расстояния. В базовую комплектацию новинок входят такие системы, как климат-контроль, фирменная аудиосистема, а также подогрев сидений. Помимо этого, новые микроавтобусы «Рено Мастер» имеют довольно широкое лобовое стекло, которое (вкупе с высокой посадкой) существенно увеличивает обзорность. Отличное качество сборки и улучшенная шумоизоляция также влияют на комфортабельность поездок.

микроавтобусы рено новые

Технические характеристики

На российский рынок машина поставляется в двух вариациях дизельных двигателей. Среди них стоит выделить 125-сильный турбодизельный мотор объёмом в 2,3 литра. Менее популярен 100-сильный агрегат, рабочий объём которого тоже равен 2,3 л. Оба двигателя имеют повышенный срок эксплуатации. Также стоит отметить, что вся линейка представленных моторов соответствует нормам экологического стандарта ЕВРО-4, что позволяет без проблем осуществлять перевозки по странам Европейского союза. Что касается уровня экономичности, здесь машина имеет вполне оптимальный (8 литров на 100 километров пробега) расход топлива.

«Рено» (микроавтобус): цена

Стоимость на новый «Мастер» 2013 года выпуска варьируется в пределах от 998 тысяч до 1 миллиона 300 тысяч рублей.

Ознакомившись с характеристиками грузового автомобиля «Рено Мастер», предприниматели приходят к выводу, что это удобный и практичный малотоннажный грузовик с высоким уровнем комфорта и безопасности. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.