Зажим для денег - роскошь на всеобщее обозрение

Деньги нужно содержать в порядке, тогда вас точно ждет успех. Но современному мужчине совсем необязательно пользоваться скучным портмоне, когда свою индивидуальность можно подчеркнуть таким стильным аксессуаром, как зажим для денег. Это уже элемент имиджа настоящего джентльмена, так как его наличие прямо «кричит» окружающим об успешности представителя сильного пола.

зажим для денег

Что такое маниклип?

Зажим для денег, или маниклип, позволяет увидеть сквозь металлические или кожаные детали купюры. Нередко приходится наблюдать картину, когда в очереди в кассе мужчина достает из кармана небрежно сложенные деньги. К содержанию купюр в порядке его приучат держатели для банкнот – эта вещь еще и очень удобная в использовании.

Принцип действия зажима

И сегодня в магазинах представлено огромное количество моделей аксессуара для банкнот на любой вкус. Все зажимы для денег мужские бывают металлическими и кожаными, в зависимости материала, который используется при изготовлении зажима. Для производства применяют два-три материала, готовые клипсы украшают драгоценными камнями. Кожаные зажимы обычно выглядят, как небольшая книжка, по форме похожая на бумажник, в ней есть специальный держатель, который фиксирует купюры.

зажим для денег кожаный

Также зажим для денег кожаный может иметь и отделы для хранения визиток и кредитных карт. Одна из модных тенденций – модели из крокодиловой кожи, цвет которых может быть различным. А ценители настоящей экзотики наверняка обратят внимание на зажим для денег их кожи ската. Поверьте, с таким аксессуаром вы точно будете выделяться из толпы. Помимо основного механизма, который держит купюры, зажим для денег может иметь и магнитную защелку, которая и увеличивает надежность крепления, и продлевает срок службы аксессуара - он будет гораздо медленнее изнашиваться.

Известные производители

Естественно, наличие этого атрибута уже само по себе является намеком на роскошь. Знаменитые дизайнеры разработали собственные модели, каждая из которых по-своему хороша. Так, Caran d’Ach смело сочетает различные фактуры, но при этом его изделия отличаются отменным качеством. Steering Wheel использует для оформления знаменитый фирменный знак – бульдога, и мало кто знает, что их создатель A. Dunhill отдал предпочтение дочери рыбака, оставив свою знаменитую империю и семью. Каждое из мужских украшений S.T. Dupont изготавливается вручную, причем в дизайне отдается предпочтение натуральной коже. Motblanc не отступает от своих принципов и для зажимов использует черный цвет в сочетании с холодным

зажимы для денег мужские
золотым или серебряным блеском хромированных деталей.

А российские ювелирные мастера Jewellery Theatre обязательно используют драгоценные камни при изготовлении маниклипов.
Не имеет значения, из какого материала изготовлена клипса для хранения банкнот, молодой человек с таким элегантным кошельком наверняка произведет фурор в ресторане или кафе, когда ему принесут счет для оплаты. А накануне очередного праздника милым дамам не стоит тратить много времени на поиск подарка – приобретите этот милый аксессуар, и ваш мужчина всегда будет на высоте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.