Кто они - самые красивые актеры Голливуда?

В отличие от женщин мужчинам необязательно обладать сногсшибательной внешностью, чтобы считаться красавцами, достаточно быть милыми, обходительными, талантливыми. Но все же большинство любимцев трудно назвать людьми с заурядной внешностью. Ежегодно во всех странах мира проводится соцопрос, кто из актеров является самым красивым, талантливым, популярным и т.д. Многие из них по несколько лет не сходят с вершин Олимпа и с возрастом ничуть не теряют былые формы. Итак, 10 самых красивых актеров Голливуда.

самые красивые актеры Голливуда
Пальму первенства стоит отдать обаятельному красавчику Джонни Деппу. Пусть ему уже не 20 лет и он разменял шестой десяток, но держится еще молодцом, а его чарующая улыбка сводит с ума миллионы поклонниц разных возрастов. Джонни не может похвастаться накачанными мышцами, но его аристократичной внешности это и ни к чему. Он считается образцом тонкого стиля и объектом для подражания.

10 самых красивых актеров Голливуда
Почетное второе место занимает мечта многих женщин – Бред Питт. Он на протяжении длительного времени входит в список «Самые красивые актеры Голливуда». Добропорядочный семьянин, любящий муж и отец, воспитывающий как родных, так и приемных детей, талантливый актер и просто хороший человек.

самые красивые актеры Голливуда фото
В первую тройку также вошел звезда «Титаника» - Леонардо ДиКаприо. В начале карьеры играл милых мальчиков, чем нравился девушкам, но вызывал неприязнь у мужчин. Потом актер повзрослел и переквалифицировался на более серьезные роли. С годами его природная красота никуда не исчезла, а стала более зрелой.

Том Круз
В "Самые красивые актеры Голливуда" постоянно записывают красавца с белоснежной улыбкой – Тома Круза. Очень симпатичный, с превосходной фигурой, пусть и невысокого роста, но для преданных поклонниц это не так уж и важно.

Роберт Паттинсон
Самые красивые актеры Голливуда, по версии большинства школьниц и молодых девушек – это герои «Сумерек». Поэтому не стоит удивляться, что на пятом месте расположился Роберт Паттинсон. Сыграв второстепенную роль в одном из фильмов о Гарри Поттере, он не вызвал особой любви у поклонниц, но вот после выхода «Сумерек» пройти без охраны ему не даст никто.

Тэйлор Лотнер
На шестом месте рейтинга «Самые красивые актеры Голливуда» расположился коллега Паттинсона – Тэйлор Лотнер. Уже в 16 лет он стал секс-символом, актерский талант у юноши посредственен, но это не помешало ему обзавестись многомилионными толпами поклонниц.

Хью Джекман
Хью Джекман заслуживает того, чтобы расположиться на седьмом месте рейтинга «Самые красивые актеры Голливуда». Фото этого мужественного красавца сводят с ума миллионы женщин. Многие считают его эталоном настоящего мужчины, и не зря, ведь Джекман не только красив, умен, обладает чувством умора, но и умеет танцевать и петь.

Зак Эфрон
На восьмой позиции расположился Зак Эфрон. С его миловидной внешностью можно даже сыграть симпатичную девушку, не то что обаятельного молодого человека. Красивое лицо и талант помогли Заку пробиться в мир киноиндустрии.

Тиль Швайгер
На девятой ступеньке расположилась немецкая кинозвезда с обаятельной улыбкой – Тиль Швайгер. Его голос и внешность покорили миллионы женщин далеко за пределами Германии.

Кристиан Бэйл
Завершает десятку самых узнаваемых и красивых актеров Кристиан Бэйл. Еще в юном возрасте он понравился многим своим обаянием и безупречным внешним видом. Ему удаются как хорошие, так и плохие герои, в любом облике мужчина сохраняет врожденную харизму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а где Дженсен Эклз??????? он тоже аппетитненький :3
Копировать ссылку
0
Да,Джонни Депп просто невероятно красивый,милый,талантливый...Можно до бесконечности перечислять его положительные качества.Но,главное и наверно самое ценное это то,что он не похож на других.Он живёт своей жизнью.Не пытается быть 'в тренде' например.У него своя жизнь и свой неповторимый стиль.
Копировать ссылку
0
том круз и бред питт и роберт патисон и тейлор лотнер далеко не красавцы самый красивый здесь это джонни депп и зак эфрон
Копировать ссылку
0
А где Дженсен Эклз ? (((((( Он должен быть на первом месте !!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.