Модные мужские прически на средние волосы

Благодаря тому, что современный мир стал требовать от человека выкладки на все 100 процентов, многие из нас изменили свое поведение. Некоторые забыли о лени и постоянном отдыхе, другие же начали следовать модным тенденциям. Последнее стало наблюдаться не только со стороны женской половины населения. Многие мужчины, не говоря уже о молодых парнях, желают выглядеть модно и стильно. И первой причиной являются, конечно же, дамы, которым они пытаются угодить. Именно поэтому мужские прически на средние волосы приобрели достаточно большую популярность. И пусть даже далеко не все парни знают о том, какие из них считаются модными и как добиться идеального стиля, существуют тысячи стилистов, готовых помочь советом и делом. Именно к ним и обращаются для поддержания необходимого образа. Обратимся сегодня и мы к ним и рассмотрим, какие мужские прически на средние волосы являются актуальными осенью 2013 года.

мужские прически на средние волосы
«Выглядеть стильно всегда и везде!» - вот девиз сегодняшних парней, старающихся не отставать от представительниц слабого пола. Нет, мы не говорим о тех немногих мужчинах, которые вместе со своими подругами обожают ходить по салонам красоты и способны восторгаться своему новому маникюру. Если последнее считается не совсем нормальным (с точки зрения стандартной мужской психологии), то стильная прическа – само собой разумеющееся.

Поскольку таких стрижек на данный момент существует великое множество, вам необходимо определиться, какую именно вы хотите. Чаще всего мужчины предпочитают выбирать мужские прически на короткие волосы. Подобная позиция весьма понятна, ведь с такой стрижкой нет надобности долго возиться, она подходит как для уличного стиля, так и для создания имиджа успешного бизнесмена. Но не менее популярны и мужские прически на средние волосы. Далее мы расскажем, какие именно модели стали актуальными осенью 2013 года:

  1. Полубокс. Прическа, не выходящая из моды практически никогда. Самое интересное в том, что она действительно всегда остается актуальной, только в зависимости от сезона ее делают то короче, то длиннее. Истинная суть полубокса – удлиненные волосы на висках и короткие сверху. Чаще всего ее дополняют челкой, чтобы прическа смотрелась не куцо.
    прическа каскад на средние волосы
  2. Канадка. Еще одна классическая прическа на все времена. Популярностью она обязана в основном западным звездам, которые постоянно стригутся именно в данном стиле. Суть прически в том, что спереди и сзади стилисты оставляют максимально длинные волосы, а сверху практически состригают под «ежик». Затем длинные волосы зачесываются назад, образуя своеобразный хохолок, который так любят представители сильной половины человечества.
  3. Полька. Задумываясь о том, какие стрижки на средние волосы мужские сейчас актуальны, не забываем и о данном типе. Выглядит она практически так же, как и «канадка», только с одним отличием – в предыдущей стрижке волосы сзади оставляют длинными, а здесь их коротко подстригают. Таким же образом поступают и с висками. Прическа ставится наверх или же с помощью геля делается эффект «мокрых волос».
    стрижки на средние волосы мужские

Это были мужские прически на средние волосы, ставшие популярными осенью 2013 года. Помимо них, можно назвать еще огромное количество разнообразных вариантов. Самое главное – определиться в стиле. К тому же необходимо помнить и о том, что, чем длиннее волосы, тем дольше придется их укладывать. Для некоторых мужчин это абсолютно неприемлемо, поскольку времени катастрофически не хватает. Например, прическа каскад на средние волосы. Ее очень просто сделать, но для того, чтобы уложить, потребуется около получаса. Поскольку не каждый мужчина может отдать 30 минут на одну только прическу, предпочтительнее обратиться к стилисту, который сможет подобрать вам самый оптимальный и достойный вариант, учитывая все ваши пожелания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.