Совместимосмость пары женщина-Близнец и Козерог-мужчина

Близнец и Козерог – это не слишком сочетающиеся знаки. Первый относится к воздушной стихии, а второй – к земной. У этих представителей Зодиака разный темперамент и сексуальная природа. Козерогу покровительствует планета Сатурн, которая не слишком сочетается с Меркурием – планетой Близнецов. Поэтому такой альянс уже сам по себе противоречив. Женщина Близнецы + мужчина Козерог – сочетание сложное. Если они типичные представители своих знаков, то такой союз проблемный. Мужчине будет непросто держать в узде ветреную, кокетливую и возбудимую женщину. Он будет считать её ненадежной, легкомысленной и капризной. Поэтому в паре - Близнец и Козерог - конфликтов не избежать.

Близнец и Козерог

Точки соприкосновения и целесообразность брака

Первоначальный интерес друг к другу, как правило, длится недолго. Противоречия возникают практически сразу и продолжают нарастать с развитием отношений. Поэтому они редко длятся долго. Однако Близнец и Козерог являются замечательными деловыми партнерами. Но на одном только деловом сотрудничестве прочный брак построить сложно. Представители любых знаков Зодиака могут «притереться другу» к другу и преодолеть противоречия. Поэтому если в отношениях присутствует сильная взаимная любовь, то попробовать создать семью стоит. Если же её нет, то лучше оставаться друзьями.

Противоречивость темпераментов

Козероги не просто очень умны. Они умны организованно.

Женщина Близнецы мужчина Козерог
Представители этого знака очень сильны, упорны и стремятся к большому материальному достатку и вершинам власти. На этом пути они методично преодолевают препятствие за препятствием. Козероги обладают развитым аналитическим умом, очень расчётливы и досконально планируют свое настоящее и будущее. В голове у них имеется четкая структура. Этому знаку свойственны консервативность, дисциплинированность и любовь к порядку. Причем порядок может быть не только вещественным. У представителей данного знака, как правило, порядок в голове. Козерог обычно достигает своих целей в зрелости, затратив на это немало труда. Близнецы же своенравны и неуравновешенны. Они комфортно чувствуют себя в атмосфере перемен, поэтому к ним стремятся. По сути, такой темперамент является антиподом дисциплинированности, консерватизма и уравновешенности Козерога.

Семейная жизнь и быт

Для земного знака такой партнер, как Близнецы с его безалаберным стилем жизни – это тяжелейшее испытание. Такое поведение никак не укладывается в жизненные схемы Козерога. Из-за этого возникает множество конфликтов. Женщина-Близнецы свободолюбива, причем это касается всех сторон жизни. Она яркая творческая личность. Если мужчина попытается сильно ограничить её свободу, она уйдет. Как супруга женщина тоже не идеальна. Дама-Близнец не любит готовки, уборки и домашних хлопот. Вместо этого она предпочитает проводить время с друзьями и общаться по телефону, что не слишком понравится её земному партнеру. Близнец и Козерог – союз противоречивый, с какой стороны ни посмотреть.

Совместимость знаков Зодиака Козерог Близнецы

Дети

Считается, что дети укрепляют семью. Но не в этом случае. Если в паре Близнец и Козерог родится ребенок, то это только обострит семейные разногласия и раздоры. Земной мужчина будет просто шокирован поведением дамы, которая сделает все, чтобы устраниться от воспитания детей. Сидеть с ребенком для женщины Близнец – это пытка. Она не любит скуки, сидения на одном месте, а постоянно стремится быть в движении. Воспитание детей – это не её стихия. Отец-Козерог здесь является полной противоположностью матери. Он прилагает все усилия для воспитания чада и тратит на это все свободное время, а также делает все от него зависящее, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. У отца-Козерога с детьми складываются прекрасные отношения, и они становятся друзьями. Подводя итоги, можно сказать, что совместимость знаков Зодиака Козерог – Близнецы гораздо ниже среднего, а союз этот проблемный и противоречивый.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.