Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей

Знаки Зодиака Водолей и Дева - представители стихий Вода и Земля. У такой пары наблюдается не слишком хорошая совместимость. Мужчина-Дева и женщина-Водолей, как правило, могут неплохо ладить и сотрудничать друг с другом. В их силах создать прочную семью, хотя имеются и определенные условия для достижения этого. Однако встретить такую пару можно не часто, так как для успешного союза партнерам понадобится жесткая «притирка» друг к другу.

Совместимость мужчина Дева и женщина Водолей

Противоречия

Хотя этими людьми и может быть достигнута в отношениях гармония и полная совместимость, мужчина-Дева и женщина-Водолей все же из разных миров. Противоречий у них достаточно. Мужчина-Дева - это созерцатель, который находится в вечном поиске смысла жизни. Из крепости уютного одиночества его может вытащить лишь сильное чувство. Однако даже оно не заставит представителя земного знака активно идти на сближение. Для Девы очень важны целомудренность и чистота партнерши. Поэтому, оставаясь в стороне, он сначала будет изучать и анализировать объект, который его заинтересовал. Если чувства сильны и притяжение велико, мужчина-Дева сделает некоторые шаги, но, по мнению дамы-Водолея, недостаточные.

Эти женщины не признают стереотипов и отличаются желанием сломать привычные устои, духом бунтарства. Дамы-Водолеи для того чтобы обратить на себя внимание интересующего мужчины, готовы на самые эксцентричные и вызывающие поступки, что вряд ли придется по нраву консерватору Деве. Для него важны только духовно наполненные, гармоничные и серьезные отношения. Поэтому старания дамы-Водолея могут возыметь обратный эффект. Хотя в плане характера и темперамента у них и не наблюдается хорошая совместимость, мужчина-Дева и женщина-Водолей едины в одном – они оба активно и до последнего сопротивляются вступлению в брак.

Совместимость женщина Водолей мужчина Дева

Секс

У этой пары не слишком хорошая сексуальная совместимость. Мужчина-Дева и женщина-Водолей имеют разный сексуальный темперамент и взгляды на интимную жизнь. Для дамы нежность и чувственность не главное. Она стремится к новым ощущениям и ждет от партнера, что он будет постоянно удивлять и поражать её чем-то новым и необычным. А Деве нравятся спокойные чувства и их проявления. Для своей партнерши он может сделать многое, но регулярно переступать через свою сущность не намерен. Не для того же он выходил из своей крепости одиночества, чтобы постоянно себя что-то заставлять делать. Говорят, что чувственнее, ласковее и нежнее, чем Дева, не найти среди мужчин всех знаков Зодиака. Дама-Водолей же требует необузданной страсти, неистовства и бурного секса. Однако от мужчины-Девы этого она дождется вряд ли. Ему не нравится даже сама мысль о всяческих проявлениях грубости и вульгарности во время полового акта. Поэтому здесь наблюдается слабая совместимость: женщина-Водолей + мужчина-Дева – вовсе не идеальные партнеры в сексе.

Гороскоп совместимости Дева и Водолей
Итоги

Миры партнеров различны: Дева – порядок, а Водолей – хаос. Гороскоп совместимости "Дева и Водолей" не рисует счастливых картин безмятежного союза. Иногда они сами удивляются, что их вместе свело. Однако такая пара может прожить вместе очень долго, не благодаря взаимному сходству, а вопреки. Дама-Водолей – это яркая личность, но полностью дезорганизованная и не умеющая планировать. Дева же любит порядок и будет пытаться приучать к этому партнершу, причем как мягко, так и жестко. Этот мужчина, как и все земные знаки, очень упорен в достижении целей, чем очаровывает свою даму, которая полна грандиозных идей, но не имеет терпения и сил для их реализации. Водолей очень рассеяна и часто ведет себя странно. Именно о таких женщинах говорят «не от мира сего». Однако при этом она яркая личность, которая найдет себя в мире искусства и творчества. Данная пара может стать очень крепкой семьей, если не будет стоять на месте. Партнёрам нужно постоянно развиваться, учиться чему-то друг у друга, спорить о чем-то, путешествовать вместе и т.п.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.