Самостоятельное снятие порчи возможно?

Существует ли порча? Сегодня это мистическое понятие признают даже ученые психиатры. Порча - это, с точки зрения магов и знахарей, негативное воздействие на человека при помощи колдовских средств.

самостоятельное снятие порчи
Ученые же понимают под этим термином разрушающее воздействие негативной информации. Интересно то, что порчу может «навести» не только посторонний человек. Дурные мысли, отрицательное самовнушение и неверие в собственные силы вполне способны «испортить» человека и его жизнь. Как сохранить собственное душевное спокойствие? Обязательно ли для снятия порчи обращаться к знахарям или ясновидцам? Вовсе нет. Самостоятельное снятие порчи вполне возможно, даже в том случае, если вы человек неверующий, но поддающийся чужому влиянию. Я предлагаю несколько вариантов этого действия. Один из них больше подойдет тем, кто верит в Бога. Другой для людей, верящих в собственные силы и не признающих мистических влияний.

Самостоятельное снятие порчи

снятие порчи и сглаза самостоятельно

Говорят, что дурному действию чужих глаз мы подвергаемся постоянно. Порча может быть наведена случайно: словом, сказанным в сердцах, завистью к чужому счастью. Иногда такое действие совершают умышленно. Прежде чем обращаться к знахарям, нужно попробовать самостоятельное снятие порчи. А еще лучше совершать постоянную «профилактику», т.е. вести себя так, чтобы дурной глаз не мог принести вреда. Если вы верите в Бога, то снятие порчи и сглаза самостоятельно для вас должно начаться с регулярного посещения Храма. Рекомендуется ходить на исповедь хотя бы раз в две недели, поститься по средам и пятницам, соблюдать религиозные праздники.

снятие порчи самостоятельно яйцом
Если вы почувствовали на себе действие сглаза, возьмите веник, сбрызните его святой водой и отметите от порога скопившийся сор. Можно опрыскивать святой водой свою квартиру, умываться, вытирая потом лицо изнанкой подола. Можно окуривать комнату и постель ладаном. Если же вам кажется, что эти действия бессильны, попробуйте провести снятие порчи самостоятельно яйцом. Возьмите обычное сырое яйцо, удобно сядьте лицом на север и начинаете плавными движениями «выкатывать» сглаз, читая известные вам молитвы или мантры. Действие обычно занимает около четверти часа. Но ведуны и народные целители предупреждают: при помощи единственного яйца снять порчу не сможет даже сильный маг.
снятие порчи и сглаза самостоятельно
Самостоятельное снятие порчи - это просто внушение, которое при ближайшем рассмотрении целителями оказывается либо неправильной, либо незаконченной работой. Поэтому, если вы уверены, что на вас есть порча, не занимайтесь самодеятельностью, а отправляйтесь к целителю.

А что делать тем, кто не верит?

Существует отличный способ избавиться от негатива. Прежде всего, гоните от себя все плохое. Навсегда забудьте слова «не смогу», «сомневаюсь», «не получится» и другие, несущие негативную окраску. Принимайте себя такой, какая вы есть. Избегайте уныния и упорно работайте над собой. Ведущие психиатры доказали: если голова человека занята позитивными и созидательными мыслями, негативная информация на него не влияет, значит, сглаз и порча такому человеку не страшны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Провереные эти способы, моя бабушка так проверяла на нас с братом, ещё можно с помощью свечи проверить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.