Я познаю сон: к чему снится укус змей?

К чему снится укус змей? Это плохой знак. Любые сновидения с участием ядовитых (и не очень) змей - это ужас для многих людей.

к чему снится укус змей
Но уж лучше пусть это будет во сне, чем наяву, согласитесь. Подобные сны предупреждают о том, что в недалеком будущем нас поджидают разные проблемы, ведь змея - это прежде всего символ зла, а уж потом - медицины! В общем, сегодня мы рассмотрим, к чему снится укус змей.

У истоков бытия...

Еще с давних времен люди задавались вопросом, к чему они видят тот или иной сон. Они сопоставляли все картины, увиденные в царстве Морфея, с реальными ощущениями и возникающими ситуациями. Все это помогало вывести те или иные закономерности. В дальнейшем эти знания и выводы передавались от одного поколения к другому... Так и родилась на свет одна из самых удивительных книг - сонник.

К чему снится змея по соннику Морфея

  1. Если змея в вашем сне находится в воде (например, уж или анаконда) - ожидайте неприятностей, исходящих не откуда-то, а именно от ваших близких друзей или родственников!
  2. Также сонник Морфея дает обширное толкование того, к чему снится укус змей - ядовитых и не очень! Общее толкование этому сну - измена, ложь или грядущая болезнь! Если вас кусает неядовитая змея - в реальной жизни вы создадите громкий скандал! Если вы чувствуете на себе ее укус - ваши отношения с начальством заметно осложнятся, не исключено увольнение.
    сонник к чему снится змея
  3. Сон, в котором ядовитая змея укусила не вас, а другого человека, говорит о том, что наяву именно вы станете инициатором каких-то сплетен и интриг. В дальнейшем вы об этом пожалеете.
  4. Сонник Морфея один из немногих объясняет нам, к чему снятся змеи, укус которых мы смогли избежать! Этот сон можно считать исключением из общих правил. Близится тот день, когда вы, наконец, помиритесь со своим другом или родственником. Вы простите друг другу давние обиды, возобновите мирное общение!
  5. Если в своем сне вы оказываете первую помощь пострадавшему от укуса той или иной змеи - то скоро сможете найти какую-то потерянную вещь. Госпожа удача распахнет перед вами свои двери в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете.
  6. Одно из самых печальных морфеевых толкований - к чему снится укус змей, от которого вы скоропостижно скончались. Наяву вы будете страдать и мучаться из-за неоднократных измен со стороны любимого человека, далее последует разрыв отношений или лживое и жестокое предательство!

Укусы змей по соннику Миллера

  1. Укусы со стороны огромных змей предвещают подмоченную репутацию. Будьте готовы к тому, что заслужить утерянное уважение со стороны близких, коллег и начальства вы сможете, только раскрыв и показав весь возможный потенциал!
  2. Если во сне вас атакуют маленькие змеи, то существует угроза какого-либо урона вашему бизнесу или работе. Дело в том, что вы довольно легко поддаетесь чужому влиянию и внушению!
    к чему снятся змеи укус
  3. Другое миллеровское толкование этого сна говорит нам о том, что вокруг вертится огромное количество прихвостней и настоящих "шакалов", по воле которых будут вспыхивать постоянные ссоры, скандалы и интриги! Не исключены и сплетни на пустом месте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.